Терновские вести
Пятница, 19.04.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Первая школа - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Первая школа

Первая школа
Кошмар!Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:58 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (Гость)
а по поводу сдачи экзаменов почему-то не взяли во внимание, что когда одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ в 1 школе, , то учащийся этой школа- каким образом они сдавали, как они передавали листочки с заданиями, как учителя сидели в школе и решали и этот список можно продолжать до бесконечности

Я ПРОТИВ ЭТОГО!!!!
Quote (Просто житель)
И как первая школа на этом погорела, теперь ЕГЭ проводят в Братках.

ВСЕ СОВСЕМ НЕ ТАК!!!ЭТО ГЛУПОСТЬ!!! ЛЮДИ ПРОСТО ДАЛЕКИ ОТ ШКОЛЫ!!!!
Я просто за чистоту.За детей!!! Они же дети!!! Им всем надо закончить школу! А учителя разные бывают...Это всегда было! Мы тоже кого то вспоминаем с радостью и благодарностью, а кого то просто не помним! Так и теперь ..не все же так плохи как пишут! Это ведь неправда! А пишут плохое только люди которые обижены судьбой и сами в жизни делают плохое...Это моё мнение! А про братки не надо говорить... Дети хорошие! талантливые! Это просто зависть! Хороших всегда обговаривают! Сами испытали такое!Просто много эмоций! А вообщето надо быть человеком в первую очередь и думать, что ты пишешь! Даже если ты скрываешь свое имя!!!!Все обязательно вернется к тебе!
 
AdminДата: Пятница, 13.05.2011, 23:54 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кошмар!)
ВСЕ СОВСЕМ НЕ ТАК!!!ЭТО ГЛУПОСТЬ!!! ЛЮДИ ПРОСТО ДАЛЕКИ ОТ ШКОЛЫ!!!!

Что не так? Что ЕГЭ проводят в Братковской школе?
Quote (Кошмар!)
Я просто за чистоту.За детей!!! Они же дети!!! Им всем надо закончить школу!

А мы, что хотим чтобы они в школе лет до 30 сидели а потом сразу на зону? С чего вы взяли, что мы против детей? Где вы это прочитали?
Quote (Кошмар!)
! А про братки не надо говорить... Дети хорошие! талантливые! Это просто зависть!

Кто, что говорит про Братки? Что там ЕГЭ проводится, так так оно и есть. Про внуков ни слова не было.
Quote (Кошмар!)
А вообщето надо быть человеком в первую очередь и думать, что ты пишешь!

Вот это я Вам хотел сказать. Желательно сначала почитать (внимательно) что люди пишут, а уж потом поливать их.
 
Кошмар!Дата: Суббота, 14.05.2011, 08:18 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Я никого не поливаю...Просто мне не понятно..если человек написал, то он должен быть уверен на 100% в своих словах, иначе по другому это называется-сплетни! Ведь в первой ничего не происходило на ЕГЭ и пункт там был и в прошлом году.А в этом году в Братках т.к. детей стало меньше и все поместились в одной школе. В Братках пункт проведения был с первого года проведения ЕГЭ. А еще пункт был и в первой и в Козловке и в Есипов.,а во второй никогда ЕГЭ не проходило. Поэтому зачем писать неправду про прокол на ЕГЭ в первой школе??? про то что кто то там сидел и решал , ведь это неправда! А про проверку в прошлом году...так это не только наш район проверялся -вся область на контроле была! Может и в этом году такое произойти( не дай бог), просто лишняя нагрузка на детей.А потом пишут, что родители помогли своим детям..Да молодцы если они смогли!!! Ведь это ужасно когда решается судьба твоего ребенка, а ты ничем помочь не можешь.Просто очень больно становится в душе...Поэтому я думаю что про это написали те кто еще не проходил это в своей жизни!!! А потом зачем написали про родословную-зацепить хороших людей???Зачем?? Про учителей написали грязь( что все такие) Если нет-тогда зачем всех под одну гребенку. Директора второй зацепили, а чем он плох?Ведь дети в школе почти целый день: учатся, играют, питаются, занимаются в кружках и секциях...выигравываю в конкурсах и соревнованиях, получают награды, влюбляются, учатся жить... Почему про это никто не пишет...А я поэтому думаю-почему эти "писаки" не напишут про сво проблемы в воспитании.Пусть напишут как дети до 2-3 ночи на улице, как пьют и приходят домой пьяные( а из школы никто обкуренный, пьяный и голодный не приходит), как грубят им родителям, как мотаются не соблюдая правил на своих мопедах...как по вечерам позволяют себе ломать, мусорить ,ругаться матом...Почему про себя не напишут!Стыдно!Поэтому мое возмущение и было столь бурным! Ведь сюда заходят разные люди , а пишут иногда такую грязь ..Просто обидно за это!
 
Просто мамаДата: Суббота, 14.05.2011, 08:26 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Директор обязан следить за порядком в школе, тем более ,во время экзамена. А наблюдатель, если вышел из кабинета, то не имеет права возвращаться. Я не хочу, чтобы моя дочь на экзамене получила оценку ниже того, чьи родители расстарались, в школе учиться нужно, а экзамены пусть все сдают в одинаковых условиях, тогда и речи не пойдёт о подарках-взятках.Сами несём, потом возмущаемся, или кричим КОШМАРРР!!! А детей нужно заставлять учиться самим родителям.Почему одни вместе с детьми всю школьную программу проходят, а другие хотят получить всё и сразу, да ещё лучше того, кто все годы в школе "пашет". Где же тут чистота? Зачем взрослым так терять своё лицо перед детьми? И что плохого в репетиторстве? Во время таких занятий учитель с моим ребёнком школьную программу не проходит, а даёт более глубокие познания.
 
ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 09:19 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Я с Вами(Просто мама) полностью согласна! Но я точно знаю, что если у Вас получится чем то ,хоть чуть чуть помочь своиму ребенку - Вы будете просто счастливы!!!!! И Ваше мнение немного изменится!

Добавлено (14.05.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Я с Вами(Просто мама) полностью согласна! Но я точно знаю, что если у Вас получится чем то ,хоть чуть чуть помочь своему ребенку - Вы будете просто счастливы!!!!! И Ваше мнение немного изменится!

 
Просто житель.Дата: Суббота, 14.05.2011, 09:56 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote (Просто мама)
И что плохого в репетиторстве? Во время таких занятий учитель с моим ребёнком школьную программу не проходит, а даёт более глубокие познания.

Репетиторство, так как Вы это описали, это нормально. Но речь шла немного о другом.
Ребенок с пятерок съезжает на 3-4, а потом учитель за деньги проводит с ним дополнительные занятия, чтобы подтянуть до пятерок. И это было бы нормально если бы учитель был другой. А так выглядит как будто учитель за свою работу берет деньги. А потом возникают мысли, что учитель сознательно топит ученика, чтобы на нем подзаработать.
 
Кошмар!Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:00 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (Просто житель.)
И это было бы нормально если бы учитель был другой.

А Вы найдите другого учителя - репетитора.И все! А может Ваш ребенок на самом деле перестал учиться или понимать материал! Такое тоже бывает! А потом учитель -репетитор работает в свое личное время, почему бы ему не брать деньги за оказание услуг в свободное время? Ведь не будете делать работу другим людям бесплатно???
 
ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 21:14 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Кошмар!
"Поэтому зачем писать неправду про прокол на ЕГЭ в первой школе??? про то что кто то там сидел и решал , ведь это неправда!"
Вы так говорите наверное из-за того, что никогда не присутствовали при сдаче ЕГЭ, когда оно проходило в 1 школе. В Братках хоть порядок в том году был
 
Кошмар!Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:45 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Уважаемый Гость! А Вы что были в первой при сдаче ЕГЭ? Или тоже "бабушки" рассказали?

Добавлено (14.05.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Какая разница в каком здании проходит ЕГЭ. Все руководители, наблюдатели одни и те же!

 
ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 23:51 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Да, я присутствовал при сдаче ЕГЭ в 1 школе. И сам лично наблюдал как школьники, почти в открытую передают задания и переписывают ответы. И были эти дети как кто-то здесь уже написал из "хороших" семей
 
ЧеловекДата: Суббота, 14.05.2011, 23:52 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Товарищи! Прежде, чем хаить школу №1, школу №2 - нужно черпать информацию из достоверных источников, а не из россказней соседей и тому подобных!!! Возмущает то, что в наше время учителей просто смешали с гав...ом. Действительно, есть доля учителей, которые работают просто ради зарплаты (но таких единицы, и такие люди встречаются не только среди учителей ), но все же большинство учителей работают с полной самоотдачей. Если у ВАС имеются претензии по поводу работы той или иной школы, так почему же не направить свои претензии непосредственно к администрации той или иной школы. Если нет желания встречаться непосредственно с ними, то есть и ПРОКУРАТУРА.. Писать на форуме гадости анонимно - это конечно ГЕРОИЗМ! По поводу цветов в урне - я слышал об этом инциденте. Поступок конечно же порочащий честь учителя, как мне кажется. Но это поступок одного учителя из 10,20,30 учителей, работающих в школах, так зачем же заниматься "уравниловкой". Что касается подарков учителям - сам категорически против этих вещей! Цветы - самый лучший подарок (и желательно не покупные, а с собственных грядок)! Опять же, если существует факт прямого вымогательства - можно обратиться с жалобой в вышестоящие инстанции: начальник РОО (слышал, она жестко относится к подобным вещам), Прокуратура, наконец - таки Департамент образования Воронежской области (там я думаю не останутся без внимания к Вашему обращению). Так что в каждой сфере есть свои "чирьи", которые мы по возможности должны пытаться удалять, а если это не удается самостоятельно, обращаться в соответствующие инстанции! Спасибо за внимание.
 
Кошмар!Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:41 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Я полностью согласна с "Человеком". Все правильно пишите!
Еще раз повторюсь, не надо всех под одну..... и не надо про всех грязь! А если Вас кто и обидел - это не значит , что все такие!
И вообще форум превращается в сплетницу и гряземешалку! Люди не задают вопросы или не пишут о кjнкретной проблеме и путей её решения, а просто обливают грязью ...да и всё!

Добавлено (15.05.2011, 06:41)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Да, я присутствовал при сдаче ЕГЭ в 1 школе. И сам лично наблюдал как школьники, почти в открытую передают задания и переписывают ответы. И были эти дети как кто-то здесь уже написал из "хороших" семей

Да и из плохих тоже наверное?Да? Что ж об этом не пишете? Было? А у Вас наверное детей нет??!! Раз так пишите???? Или уже прошли это? И из личного опыта пишите? Только смысл Вашего письма непонятен? Глаза хотите людям открыть на ЕГЭ? А детям сдавать! Да все жизнь за время существования системы образования и средней школы и высшей школы...всегда готовились шпоргалки, "бомбы" и студенты и выпускники искали момент, чтобы списать! Это не секрет! Даже во многих известных фильмах видим это! А вот тот кто "закладывал" своих(т.е. зная, помогая, а потом в тихоря нашептать кому надо) называли предателями и объявляли "байкот"! Но они по жизни такими и оставались! А Вы "Гость" наверное никогда не списывали? Вы наверное идеал?
 
Просто жительДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:11 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Quote (Кошмар!)
А Вы найдите другого учителя - репетитора.И все! А может Ваш ребенок на самом деле перестал учиться или понимать материал! Такое тоже бывает! А потом учитель -репетитор работает в свое личное время, почему бы ему не брать деньги за оказание услуг в свободное время? Ведь не будете делать работу другим людям бесплатно???

Что то не пойму я Вас. в 36 сообщении я написал тоже самое немного другими словами. Вы в ответ пытаетесь со мной спорить, но смысл моего сообщения и Вашего один и тот же. Вы цепляетесь ко всем сообщениям, при этом часто противоречите сами себе.
Начинаете спорить с людьми котрые явно в курсе происходящего. Домысливаете сообщения и начинаете потом людей ругать за грязь на форуме, оскорбления и все такое.
Вот пример. Я просто написал что ЕГЭ теперь проводится в Братках. Это что неправда? И вот что Вы ответили.
Quote (Кошмар!)
А про братки не надо говорить... Дети хорошие! талантливые! Это просто зависть!

И по остальным мообщениям то же самое. Люди пишут в большинстве случаев коректно и по фактам, вы же додумываете мысль выворачивая ее и начинаете кричать какие все плохие что пишут "ТАКОЕ!!! Грязь, сплетни".

 
Кошмар!Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:30 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Уважаемый "Просто житель"
Я Вас ничем не хочу обидеть! Но Вы тоже постарайтесь читать мои сообщения по строчкам уважемый "Просто житель" Вот пример :
Вы пишете:А про Братки, какой секрет? Там тоже внуки с родословной...
Мой ответ:
А про братки не надо говорить... Дети хорошие! талантливые! Это просто зависть!
Что не так в моём сообщении?
Дальше:Вы пишете: Ребенок с пятерок съезжает на 3-4, а потом учитель за деньги проводит с ним дополнительные занятия, чтобы подтянуть до пятерок. И это было бы нормально если бы учитель был другой. А так выглядит как будто учитель за свою работу берет деньги. А потом возникают мысли, что учитель сознательно топит ученика, чтобы на нем подзаработать.
Мой ответ: А Вы найдите другого учителя - репетитора.И все! А может Ваш ребенок на самом деле перестал учиться или понимать материал! Такое тоже бывает! А потом учитель -репетитор работает в свое личное время, почему бы ему не брать деньги за оказание услуг в свободное время? Ведь не будете делать работу другим людям бесплатно???
Что не так?
Дальше:Вы сообщаете о том, что первая погорела на ЕГЭ и поэтому ЕГЭ теперь в Братках??!!
Ваше сообщение:И как первая школа на этом погорела, теперь ЕГЭ проводят в Братках.
Я сообщаю, что неправда в первой ничего во время ЕГЭ не происходило.
Я не пойму где обливание грязью в моих сообщениях, где хамство? Значит , если Вы пишите всякое, то это солидно и благородно! А если Я – то это хамство и грязь? Где я цепляюсь? Т.е. если бы в моих сообщениях была поддержка против учителей – это было бы хорошо? Нет, я на стороне педагогов! Да!

Добавлено (15.05.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Вы

Quote (Просто житель.)
Ребенок с пятерок съезжает на 3-4, а потом учитель за деньги проводит с ним дополнительные занятия, чтобы подтянуть до пятерок. И это было бы нормально если бы учитель был другой. А так выглядит как будто учитель за свою работу берет деньги. А потом возникают мысли, что учитель сознательно топит ученика, чтобы на нем подзаработать.

Я:
Quote (Кошмар!)
А Вы найдите другого учителя - репетитора.И все! А может Ваш ребенок на самом деле перестал учиться или понимать материал! Такое тоже бывает! А потом учитель -репетитор работает в свое личное время, почему бы ему не брать деньги за оказание услуг в свободное время? Ведь не будете делать работу другим людям бесплатно???

Вы
Quote (Кошмар!)
Quote (Просто житель)
И как первая школа на этом погорела, теперь ЕГЭ проводят в Братках.

Я:ВСЕ СОВСЕМ НЕ ТАК!!!ЭТО ГЛУПОСТЬ!!! ЛЮДИ ПРОСТО ДАЛЕКИ ОТ ШКОЛЫ!!!!

 
Просто житель.Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:38 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Кошмар!)
Вы пишете:А про Братки, какой секрет? Там тоже внуки с родословной...

Это писал не я, а "Просто мама" в 29-м сообщении. А Вы в ответе на мое сообщение, начинаете меня в зависти обвинять:
Quote (Кошмар!)
А про братки не надо говорить... Дети хорошие! талантливые! Это просто зависть!

Quote (Кошмар!)
Дальше:Вы пишете: Ребенок с пятерок съезжает на 3-4, а потом учитель за деньги проводит с ним дополнительные занятия, чтобы подтянуть до пятерок. И это было бы нормально если бы учитель был другой. А так выглядит как будто учитель за свою работу берет деньги. А потом возникают мысли, что учитель сознательно топит ученика, чтобы на нем подзаработать. Мой ответ: А Вы найдите другого учителя - репетитора.И все! А может Ваш ребенок на самом деле перестал учиться или понимать материал! Такое тоже бывает! А потом учитель -репетитор работает в свое личное время, почему бы ему не брать деньги за оказание услуг в свободное время? Ведь не будете делать работу другим людям бесплатно??? Что не так?

А то, что эти два сообщения об одном и том же. Смысл моего сообщения, что репетиторство это нормально, если в случае когда ученика нужно подтянуть до школьного уровня репетитором будет ДРУГОЙ учитель. И что за это платят деньги это нормально.

Quote (Кошмар!)
А может Ваш ребенок на самом деле перестал учиться или понимать материал! Такое тоже бывает!

Где я написал что ребенок съехал на тройки только из-за учителя? Я и говорю, Вы многое додумываете.

Quote (Кошмар!)
Я сообщаю, что неправда в первой ничего во время ЕГЭ не происходило.

Но потом признаете, что все-таки списывали, решали и проносили. Я не против этого, в свое время сделал все возможное чтобы мой ребенок сдал экзамены хорошо. Я к тому, что надо быть последовательным в своих высказываниях.

Quote (Кошмар!)
Я не пойму где обливание грязью в моих сообщениях, где хамство?

И здесь опять додумываете за других. Я не писал, что Вы кого-то поливаете грязью, что в ваших словах хамство. Я написал:

Quote (Просто житель)
додумываете мысль выворачивая ее и начинаете кричать какие все плохие
 
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Первая школа
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz