Терновские вести
Вторник, 16.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Первая школа - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход


Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Первая школа

Первая школа
Кошмар!Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:48 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Я так понимаю, что мы друг друга поняли! И наверное не надо сейчас заниматься нам перебранкой и доказательством своей виновности или невиновности! Я думаю, мы все таки останемся друзьями!Спасибо за сообщение!
 
Просто житель.Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:16 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Согласен.
 
AdminДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:27 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец помирились. smile
 
Кошмар!Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:55 | Сообщение # 49
Группа: Гости





"Просто житель"! Как то скучно без нас на форуме...Может тема есть?
 
Просто житель.Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:50 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Подумаем
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:16 | Сообщение # 51
Группа: Гости





я прочитала весь этот разговор и в ужасе.....(((

Добавлено (16.05.2011, 21:16)
---------------------------------------------
и насчет помощи при сдачи экзамене....это происходит и в первой и во второй....так как каждому родителю не безразлично его чадо! и я довольна второй школой, какой бы она не была! родная и любимая!!!!!!!

 
ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 21:11 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Quote (Просто мама)
ТАКОГО не было, чтобы наблюдатель от родителей носил ответы, тем детям, чьи родители по 500 рублей заплатили.

Просто мама!!! Вы не мама!!! Про такое писать может только не мама!!!! Вы что не заплатили???Вы что не сдали??? Какая глупость...Ваши дети сдавали...В вашей родной школе...Зачем же Вы на своих так??? ЭХ,,,,
 
Просто мамаДата: Среда, 18.05.2011, 08:30 | Сообщение # 53
Группа: Гости





НЕт мы не сдавали, и не будем, я про деньги. А путать родительскую любовь и коррупцию не нужно, уж называйте вещи своими именами, моей дочери это пока не грозит, да и учится она в первой. чем я очень довольна!!! И учителя, в большинстве своём. замечательные, а уж какие праздники проводят! У Вас тоже были, хотелось подойти и сказать организаторам:"Вам не стыдно?"

Добавлено (18.05.2011, 08:30)
---------------------------------------------
Уважаемый гость, хотелось бы добавить, что любовь- это каждодневный труд, а Вы "любите" своих, только во время экзаменов? Потом на всех углах рассказываете, как всё было (или дети). Вы не столько подарки дарите учителям, сколько потом разговоров. Уважайте себя, своих детей и учителей. ЕГЭ-не катастрофа, чтобы так унижаться и унижать других( про такое может писать только не мама). Вы готовы в форточки со своей помощью залезть. Хотите детям помочь, учитесь вместе с ними, репетиторов наймите, ведь в вузе в сентябре-октябре всё равно повторный ЕГЭ проводят, там-то Вы точно не поможете. Противно слышать было как некоторые в самых "высоких" кабинетах помощь искали. Не унижайтесь!!! В этом году куда пойдёте "помогать" ?

 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 18:00 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Quote (Родитель)
Сейчас время такое!Рынок! Многие предлагают.А нам родителям выбирать!

Вот мы и выберем сами то , что нас устраивает по цене и по качеству, а не то , что надо директору

Quote (♥҉♥свОбОднАЯ♥҉♥)
по-моему нашей школе кроме формы есть над чем подумать!

А они пусть занимаются качеством обучения( а то только и умеют , что заглядывать в карман родителей)

Добавлено (18.05.2011, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
На мой взгляд достаточно просто ограничения по цвету, черный костюм, белая рубашка. А уж родители сами пусть решают где брать и какого качества. По доходам так сказать.

Полностью с Вами согласны

Добавлено (18.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (♥҉♥свОбОднАЯ♥҉♥)
а нам,родителям,безусловно есть над чем подумать...ну хотя бы-как бы нанять репетитора для ребенка(что бы он научил его за деньги тому,чему не смог научить бесплатно) и где взять деньги на это?

Мы только и делаем ,что думаем ( они 11 лет учили ,зарплату получали и мы их тут же нанимаем за свои деньги репетиторами), думаем как выручить директора с формой , думаем как веники и вёдра купить , думаем как облагородить территорию школы, думаем какой подарок подарить на всякие праздники........правда тут мы уже не думаем, тут нам уже твёрдо некоторые говорят , что купить

Добавлено (18.05.2011, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Родитель)
Я заметила как дети не хотят учиться...так бегут во 2-ю школу! А родители им потакают!!!

Да ради Бога, о чём Вы говорите.....бегут от унижения и всяких поборов на разные нужды

Добавлено (18.05.2011, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Просто житель.)
Ну это уже чушь помоему. Туда что одни двоечники переводятся? Как раз наоборот. Переводят их родители которым надоел бардак творящайся в перой школе. Учителя перегрызлись. Детей зажимают. В первый класс отбирают по родословной. "А" дети блатных, "Б" дети остальных. Соответственно "А" достанется приближенной директора. Почему так? Сравните подарки в "А" и "Б", на порядок отличается цена.

Полностью с этим согласны

Добавлено (18.05.2011, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Просто мама)
а какой бардак творился на экзаменах!!! Неплохо было бы это предотвратить в этом году, ни в одной из школ райна ТАКОГО не было

И в первой тоже самое творится , какая разница ....для детей начальников и учителей из кожи вон вылезут , а сделают всё как надо....никакой наблюдатель не "поможет"

Добавлено (18.05.2011, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Просто мама)
И ведут эти разговоры те, кто собирая ребёнка на 1 сентября, на последний звонок, поленятся из собственного сада три цветочка сорвать. Да дарили и мы подарки, но от души, в благодарность, за то, что учитель любит наших деток искренне и внимания уделяет больше, чем родители

Так они (из собственного сада три цветочка) не очень то им и нужны....они конкретно говорят чтобы цветы были куплены, а ваши подарки от души или в классе пылятся лежат в шкафу или в урну сразу. Естественно это не относится ко всем учителям , есть и достойные

Добавлено (18.05.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Кошмар!)
А потом пишут, что родители помогли своим детям..Да молодцы если они смогли!!! Ведь это ужасно когда решается судьба твоего ребенка, а ты ничем помочь не можешь.

Вот "родословным"детям и помогают( зачастую они сами не справляются т.к. в течении всего обучения учились за счёт должностей родителей), а простые сами сдают и очень даже неплохо

Добавлено (18.05.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Опять же, если существует факт прямого вымогательства - можно обратиться с жалобой в вышестоящие инстанции

И уже школу твой ребёнок точно не закончит

 
Просто житель.Дата: Среда, 18.05.2011, 22:42 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Согласен на 100%.
 
AdminДата: Среда, 18.05.2011, 22:58 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
я прочитала весь этот разговор и в ужасе.....(((

Очень информативно. От чего в ужасе? Или от кого?
Взялись писать пишите конкретно "кто, на кого, зачем".

И повторная просьба НЕ ПИШИТЕ под ником гость, непонятно же ничего (кто пишет а кто отвечает), вам что своего времени не жалко впустую потраченного.
Уговорили разрешить "гостям" писать, так хоть какое-то приличие переписки соблюдайте.
Заведу отдельную тему, и буду сбрасывать туда все сообщения от имени "Гость", как думаете это будет читабельно?

 
КошмарДата: Четверг, 19.05.2011, 06:44 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вот "родословным"детям и помогают( зачастую они сами не справляются т.к. в течении всего обучения учились за счёт должностей родителей), а простые сами сдают и очень даже неплохо

А что есть дети без "родослоаной"? А простые - это как???
Quote (Гость)
И в первой тоже самое творится , какая разница ....для детей начальников и учителей из кожи вон вылезут , а сделают всё как надо....никакой наблюдатель не "поможет"

Жаль, что читают и пишут тут только жители терновки...А то бы много чего интересного еще узнали!!!!
 
AdminДата: Четверг, 19.05.2011, 07:42 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кошмар)
Жаль, что читают и пишут тут только жители терновки...А то бы много чего интересного еще узнали!!!!

Ну почему же только жители Терновки?
Прикрепления: 0010831.jpg (314.8 Kb)
 
Кошмар!Дата: Четверг, 19.05.2011, 08:50 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Класс! Только стыдно теперь, что все это читают и за пределами района!
 
Просто житель.Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:59 | Сообщение # 60
Группа: Гости





А и должно быть стыдно, только не тем кто пишет, а тем кто довел до этого. И может быть после этого они одумаются и начнут не только о себе думать, но и людях, родителях, учениках.
 
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Первая школа
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz