Терновские вести
Пятница, 29.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Магазины - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Магазины (Что и в каких магазинах вам не понравилось)

Магазины
AdminДата: Вторник, 31.05.2011, 18:39 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://tvesti.ucoz.ru/forum/12-18-427-16-1306849652

В главной роли Юрий Попов!!!

http://davaytemiritsya.ru/nekachestvennaya-eda/
30:52 похоже тот самый сырок
 
rodnoiДата: Вторник, 31.05.2011, 20:51 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (мимо проходил)
А свою выгоду не видите, от того что магазин ( пусть и не очень хороший) недалеко от дома расположен? Как дети, честное слово... Всем понятно, что хочется свежих и дешёвых продуктов, видеть приятных и вежливых продавцов во всех без исключения магазинах, но также понятно, что не всегда это возможно, по многим причинам. По мне, так весь этот разговор, больше похож на пустую болтовню бабулек на скамеечке.

А простите, по каким таким причинам, в Терновке не может быть везде вежливых продавцов?
Причина в одном- владельцам магазинов наплевать на культуру обслуживания клиентов их персоналом, им главное прибыль. И Вы, "Мимо проходящий" или работаете тем самым хамовитым продавцом, или вам настолько наплевать на себя, что вам любое слово в шоколаде....


Если ты не веришь в Бога, то это полбеды. Беда - это когда Бог не верит в тебя...
 
ЧеловекДата: Вторник, 31.05.2011, 23:20 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Согласен с предыдущим мнением. Если бы обслуживание было бы хорошим и товар был бы в порядке, то по моему мнению, независимо от того, сколько бы магазинов не открылось бы возле "Брата", покупатель всегда бы был. А на сегодняшний день, с покупателями в этом магазине полный напряг (не считая "ликерки" и 2 этажа). Нужно наоборот привлекать покупателя различными способами, хотя бы нормальным обслуживанием и качественным товаром, а там над этим кажется и не задумываются....
 
мимо проходилДата: Вторник, 31.05.2011, 23:54 | Сообщение # 19
Группа: Гости





"rodnoi"
Судя по вашей манере общения -Вы хамоваты, судя по тому как быстро Вы делаете выводы, - вы недалеки...
Из этого вывод- Вас везде будут плохо обслуживать, так что смиритесь с этим. )))
А что до меня, я позитивный человек, которому "незападло" улыбнуться продавцу , или обменяться с ним парой слов, и наверное поэтому меня во всех магазинах хорошо обслуживают, и не продают плохой товар!

Как-то так... Извините, если кого обидел)))

Добавлено (31.05.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Некоторые причины хамоватости продавца навскидку: Плохое самочувствие(зуб болит, голова,нога,рука,палец и т.д.),проблемы дома, проблемы на работе,усталость, маленькая зарплата, магнитные бури, война в Ливии,землетрясение в Японии и т.д.
А так-же: бестолковые покупатели, пьяные покупатели, грязные покупатели, больные покупатели, нудные покупатели, наглые покупатели, вороватые покупатели, вдолгпросящие покупатели, долгизабывающие покупатели, назойливые покупатели, ну и хамоватые покупатели, и снова хамоватые покупатели.)))))))))

 
ПокупательДата: Вторник, 31.05.2011, 23:55 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Опять раздуваем из мухи слона. Никто никого не заставляет ходить по "плохим" магазинам. Ходите в хорошие, смотрите срок годности- Вы ведь себе покупаете. Или многим слава Ю. Попова спать не дает... Продавцов теперь обсуждаем, ну не идут фотомодели с образованием товароведа и психолога в магазины работать. Или специально сдвигаем более важную тему?
 
ЧеловекДата: Среда, 01.06.2011, 00:02 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (мимо проходил)
Плохое самочувствие(зуб болит, голова,нога,рука,палец и т.д.),проблемы дома, проблемы на работе,усталость, маленькая зарплата, магнитные бури, война в Ливии,землетрясение в Японии и т.д.

Только продавцам данного магазина подвластны все эти проблемы...........
 
NetspiderДата: Среда, 01.06.2011, 00:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Человек)
Если бы обслуживание было бы хорошим и товар был бы в порядке, то по моему мнению, независимо от того, сколько бы магазинов не открылось бы возле "Брата", покупатель всегда бы был

Тому хорошее подтверждение магазин Брыксиных. Да и бывший тольстяк тоже. Не смотря на то что далеко находится, всегда можно увидеть покупателей из центра

Добавлено (01.06.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Quote (Просто житель.)
Персонал у него в продуктах не то чтобы хамоватый, но невнимательный какой то.

Да не скажите персонал там очень внимательный, всегда подмечают кого можно обвесить, кого общитать, а кому сдачи дать с сотни как с полсотни


Сообщение отредактировал Netspider - Среда, 01.06.2011, 00:39
 
AdminДата: Среда, 01.06.2011, 00:42 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Покупатель)
Некоторые причины хамоватости продавца навскидку: Плохое самочувствие(зуб болит, голова,нога,рука,палец и т.д.),проблемы дома, проблемы на работе,усталость, маленькая зарплата, магнитные бури, война в Ливии,землетрясение в Японии и т.д. А так-же: бестолковые покупатели, пьяные покупатели, грязные покупатели, больные покупатели, нудные покупатели, наглые покупатели, вороватые покупатели, вдолгпросящие покупатели, долгизабывающие покупатели, назойливые покупатели, ну и хамоватые покупатели, и снова хамоватые покупатели.)))))))))


Если продавец негативно реагирует на вышеперечисленное, то он не подходит для работы с людьми. Покупатель как известно всегда прав.
 
rodnoiДата: Среда, 01.06.2011, 12:29 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (мимо проходил)
Судя по вашей манере общения -Вы хамоваты, судя по тому как быстро Вы делаете выводы, - вы недалеки... Из этого вывод- Вас везде будут плохо обслуживать, так что смиритесь с этим. )))

Ошибаетесь, в отличии от вас, пресекаю любую грубость в мой адрес и требую извинений.
Ну а ваши выводы обо мне пусть остаются на вашей совести.


Если ты не веришь в Бога, то это полбеды. Беда - это когда Бог не верит в тебя...
 
Мимо проходилДата: Среда, 01.06.2011, 13:37 | Сообщение # 25
Группа: Гости





"rodnoi"
Ох и тяжко наверное Вам живётся уважаемый..... Пресекаете, требуете извинений, возмущаетесь.
Обзаведитесь уже, например мудростью, снисходительностью, умением посмотреть на происходящее вокруг вас с другой стороны, и в конце концов здоровым чувством юмора... Поверьте, жизнь мгновенно станет легче и полноценней. )))
И если Вы не заметили, то после каждого своего сообщения, я ставлю смайлик ( ))))) - улыбка), что означает,отнеситесь к сообщению с долей доброго юмора (несмотря на архиважность этой темы), если сможете конечно.)))))))
 
rodnoiДата: Среда, 01.06.2011, 16:21 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Отлично живется, не волнуйтесь biggrin
А смайлики находятся с лева, в окне, где пишете текст tongue
А в ручную улыбку обозначают так " :)" без кавычек.


Если ты не веришь в Бога, то это полбеды. Беда - это когда Бог не верит в тебя...

Сообщение отредактировал rodnoi - Среда, 01.06.2011, 16:38
 
Господин N.Дата: Среда, 01.06.2011, 20:59 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Просто житель
"Магнит" в плане цен и свежести продуктов нормальный. Но очереди..., почему все три кассы нельзя задействовать? Иной раз лучше в "мечте-брате" купить по быстрому, чем в магните по 20 минут в очереди стоять

Простите, а вам не кажется, что лучше простоять 20 мин. в очереди, но купить хорошую продукцию?или вам по душе есть просроченные продукты?!
-----------------------------

Катя
Говорят, что " Магнит" часто посещают воришки!!! Вот бы их имена написать на входной двери магазина!!!

Прискорбно звучит, но мне эта идея по душе!воровать зато меньше будут!Вот только сделать это мало кто сможет или захочет.
-------------------------------

Терновец
Это дело на совести этих " покупателей " , думают если не палатка или ларек то можно пошаливать ?

Уважаемый Терновец, не думаю, что у людей, которые смогли пойти на воровство, проснется совесть. Взяв несколько сырков за 6руб. и пару бананчиков, съев их, "мелкий воришка" не будет раскаиваться в содеянном, ибо его преступление было всего лишь поддержание жизненного тонуса. Я не думаю, что на это пойдет человек, который более или мение сводит концы с концами.
 
rodnoiДата: Среда, 01.06.2011, 22:54 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Господин N.)
Простите, а вам не кажется, что лучше простоять 20 мин. в очереди, но купить хорошую продукцию?или вам по душе есть просроченные продукты?!

C одной стороны, вы правы.Но вывод напрашивается: в цену продуктов заложена цена, в том числе и на оплату персонала этого магазина. И?


Если ты не веришь в Бога, то это полбеды. Беда - это когда Бог не верит в тебя...
 
ТерновецДата: Среда, 01.06.2011, 23:49 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Я думаю что люди идут на это больше из за какого то озорства , а не из за того что очень кушать хочется , думает авось прокатит , не думаю что копеечными сырками можно наесться или поправить свое продуктовое благополучие . И клептоманией это точно назвать нельзя .
 
Просто жительДата: Четверг, 02.06.2011, 00:32 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Господин N.)
Просто житель "Магнит" в плане цен и свежести продуктов нормальный. Но очереди..., почему все три кассы нельзя задействовать? Иной раз лучше в "мечте-брате" купить по быстрому, чем в магните по 20 минут в очереди стоять Простите, а вам не кажется, что лучше простоять 20 мин. в очереди, но купить хорошую продукцию?или вам по душе есть просроченные продукты?!

Я к тому, что иногда пусть подороже купить, чем время потерять. Работали бы в магните все кассы, было бы вообще все замечательно.
 
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Магазины (Что и в каких магазинах вам не понравилось)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz