Терновские вести
Суббота, 20.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Магазины - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Магазины (Что и в каких магазинах вам не понравилось)

Магазины
КатяДата: Четверг, 02.06.2011, 13:14 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Я о воровстве... Мы живем в маленьком селе и все знаем друг друга. Кто- нибудь слышал, что воруют пенсионеры из-за маленькой пенсии? НЕТ!!! А когда в Терновке называют имена врачей, учителей и других знакомых нам людей... Это уже не спортивный интерес!!! Это совесть такая у этих " людишек" Это наглость!
 
XXXДата: Четверг, 02.06.2011, 14:19 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Кате.
Все вами перечисленные категории, это категории людей привыкших к халяве. Им ведь постоянно в "карман" суют, соответственно и в магазине проявляется чувство халявности.
 
мимо проходилДата: Четверг, 02.06.2011, 14:35 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Катя, печенюшка Вы наша, ну зачем Вам это надо знать ( забиваете себе и всем голову всякой фигнёй, лучше хорошую книгу почитайте,- будет польза), боитесь к Вам в дом залезуть и ограбють...? ))) Врачи и педагоги люди рассеянные, забывчивые ( да и все люди, могут этим страдать иногда), могли и по "запарке" колбасу в карман засунуть. Залить помоями теперь их за это? Что за средневековье, давайте ещё к "столбу позора" всех привязывать?
Что-бы публиковать имена воришек, надо иметь точную информацию о случаях воровства, и чем воровство мотивировано. Но если уж Вам неймётся, сходите в полицию, попросите материалы по фактам краж в магазинах, и опубликуйте тут. )))

Добавлено (02.06.2011, 14:35)
---------------------------------------------
XXX "Им ведь постоянно в "корман" суют, соответственно и в магазине проявляется чувство холявности."
Сожалеете что вам не суют, или завидуете им ? )))

 
AdminДата: Четверг, 02.06.2011, 15:47 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мимо проходил,
Т.е. по вашему воровать, брать взятки, это нормально? "Случайно" колбасу в карман, фарш под шапку, тоже нормально? Человека оскорбить на форуме? А кто считает это (мягко сказать) неправильным, тот им завидует? Какая-то извращенная логика, не находите?
 
XXXДата: Четверг, 02.06.2011, 15:52 | Сообщение # 35
Группа: Гости





мимо проходил,

ОФИГЕТЬ.
 
КатяДата: Четверг, 02.06.2011, 16:45 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Этим " учителям" мы доверяем своих детей! К этим " врачам" идем лечиться! А до полиции такие сведения и не доходят. Я только не согласна, что люди таких профессий, как учителя и врачи привыкли к " халяве". Не в профессии дело, а в самом человеке!
 
мимо проходилДата: Четверг, 02.06.2011, 17:16 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Admin
Не надо утрировать, и высасывать из пальца непонятные домыслы. На конкретном примере:Вы сейчас обвинили меня в том что для меня норма, воровство и взятки. Укажите мне , где я написал что воровать и брать взятки хорошо? Я всего-лишь подразумевал, то не надо огульно вешать ярлыки не разобравшись!!! Получается что вы меня оговорили и оскорбили ? И теперь мне тоже, надо сопли до колен по этому поводу распустить? :)))))))))))))))) За маньяка Чикатило не разобравшись , около 10человек расстреляли! Сидите тут, сплетни Терновские собираете,и преподносите как истину в высшей инстанции, деятели...
Читать написанное вы уже научились, а понимать прочитанное , пока нет! Ещё раз повторю смысл своих постов: Будьте мудры и благоразумны,это ещё никому не повредило!
 
XXXДата: Четверг, 02.06.2011, 17:22 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Перечитал, свое сообщение, действительно получилось как будто всех причислил халявщикам. Не все конечно они такие, но те кто воровал, вы же сами перечислили кем они работают, а то что врачи и учителя (пусть не все) привыкли к подаркам ни для кого не секрет. Вот инстинкт и срабатывает.
 
мимо проходилДата: Четверг, 02.06.2011, 17:44 | Сообщение # 39
Группа: Гости





XXX
"вы же сами перечислили кем они работают" Если ещё раз перечитаете, то увидите, что в воровстве, учителей и врачей, хочет обличить совесть Терновского района- Катя.)))
К "админу", по поводу моей логики.
Если присмотритесь повнимательнее, то увидите что она у меня "Железная", в отличии от "никакой".)))
 
мимопроходилДата: Четверг, 02.06.2011, 18:01 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, зарегистрировался, теперь могу настоящие смайлики ставить biggrin
 
AdminДата: Четверг, 02.06.2011, 18:08 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (мимо проходил)
Вы сейчас обвинили меня в том что для меня норма, воровство и взятки.


Quote (Admin)
Т.е. по вашему воровать, брать взятки, это нормально?


Вчитайтесь. Это не обвинение, это ворос о вашем отношении к воришкам и взяточникам. Он резонно возникает после следующего вашего заявления, которым вы воришек оправдываете.

Quote (мимо проходил)
Врачи и педагоги люди рассеянные, забывчивые ( да и все люди, могут этим страдать иногда), могли и по "запарке" колбасу в карман засунуть


Quote (мимо проходил)
И теперь мне тоже, надо сопли до колен по этому поводу распустить?

Насчет соплей незнаю, но вот слюной вы уже всех забрызгали.

Quote (мимо проходил)
:))))))))))))))))


Quote (мимо проходил)
Читать написанное вы уже научились, а понимать прочитанное , пока нет!

Пишите вы как-то невнятно, с наездами, кидаетесь на всех.
 
мимопроходилДата: Четверг, 02.06.2011, 19:39 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin,
Что получается..., доказательств воровства нет, но есть свидетельство некой ****, которая от кого-то слышала, что кто-то из учителей-врачей что-то там своровал. Народ на форуме, без каких-либо доказательств начинает обличать всех учителей-врачей во всех тяжких...
Скажите, а это по вашему нормально? Это логично? Это-ли не брызганье мальтазой? wacko
 
УчительДата: Четверг, 02.06.2011, 19:59 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Начали с сырка, закончили ворами-учителями и врачами. Понятное дело, у нас в стране 99% знют как учить и как лечить. Ребята, наверное мы и есть тот 1% сомневающихся. Вы послушайте разговоры собственных детей! Почему воруют дети? Между прочим из более чем обеспеченных семей- желание получить дозу адреналина. Одна девочка другой доказывает, что так нельзя, у вас все есть, у второй довод один- а адреналин... Нас затоптали, заплевали! Ну называйте конкретные имена, кто из нас ворует, кто берет подарки, но называйте и тех , кто несет эти взятки. Нашли в обществе крайних- продавцов из "Брата", взяточников и воров-учителей и врачей, а у остальных все в порядке? Депутат присваивает землю, наверное, наша администрация не в курсе? Бей лежачего!
 
AdminДата: Четверг, 02.06.2011, 21:34 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мимопроходил,
Во первых я ни учителей, ни врачей по этой теме не обвинял. Я просто пытаюсь урегулировать конфликт на форуме. Вы ник "Катя" уже как только не просклоняли.
То, что под одну гребенку всех загоняют, конечно не хорошо. Но про случай в магните слышали все, и свидетели были и сами продавцы рассказывали.

Учитель,
Т.е. Вы считаете, что стоит замалчивать все то негативное происходящее у нас и тогда и жизнь спокойнее будет? Может и спокойнее, но не лучше. Я считаю, что недостатки нужно доводить до людей, и чем больше о них будут знать, тем быстрее их исправят.
Но обществу нужен еще и позитив. Зная, что у нас что-то положительное происходит, и жить легче, стремиться будет к чему.
 
Просто_ЖительДата: Четверг, 02.06.2011, 22:55 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Учитель)
Нашли в обществе крайних- продавцов из "Брата", взяточников и воров-учителей и врачей, а у остальных все в порядке?

Речь не только про "Брат", про другие тоже писали, причем и о тех в которых все хорошо, Брыксина и Виталика. Если люди работают, то и претензий нет, честь им и хвала.
"Бей лежачего"- это вы про депутата?

Просьба к Админу, переименуйте тему, в ней уже не только о "Брате".


Сообщение отредактировал Просто_Житель - Четверг, 02.06.2011, 23:01
 
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Магазины (Что и в каких магазинах вам не понравилось)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz