Терновские вести
Четверг, 28.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Магазины - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Магазины (Что и в каких магазинах вам не понравилось)

Магазины
УчительДата: Четверг, 02.06.2011, 23:27 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Да нет, Admin, я согласен с Вашей точкой зрения, с Вашей позицией. Меня возмущают призывы Trafikа к "христианскому" смирению. Учителей и врачей обвинять можно во всех грехах, а администрацию или некоторых мошенников с должностью- ни-ни. А еще создается впечатление, что отвлекается внимание людей от более важных проблем, чем просроченный сырок. Ведь никто не обвинил в этом хозяина магазина. Кидаемся на учителей, но считаем родительским "долгом" помочь деткам сдать экзамены всеми правдами и неправдами. О позитиве : иду 1 сентября домой с красивым букетом роз.На душе радостно, красивая умная девочка подарила необыкновенно красивые цветы. Солнце светит как-то празднично. Догоняет коллега: "Ух, ты! Я вчера такие в Борисоглебске видел, по такой-то цене". И все... И солнышко померкло, и праздника на душе не стало. Не задумывался я в тот момент о стоимости букета. Были просто красивые цветы от умницы-выпускницы. А тут целые дискуссии были о школе...Развал, деградация общества начались с развала школы, образования, уничижения учителя. Отсюда и все проблемы в обществе...
 
мимопроходилДата: Пятница, 03.06.2011, 00:51 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Вы ник "Катя" уже как только не просклоняли.
Да ладно, хватит из меня монстра делать. Первый раз уменьшительно-ласкательно печенюшкой назвал, вроде в этом слове ничего обидного нет, а второй раз совестью района, практически комплимент. smile Всё это было с долей юмора сказано,и все это поняли, в том числе и Катя.
Катя, извините , если я обидел Вас. Теперь уже серьёзно.
Admin,
Quote (rodnoi)
Вы, "Мимо проходящий" или работаете тем самым хамовитым продавцом, или вам настолько наплевать на себя, что вам любое слово в шоколаде....
Хотя, как видите и со мной тут, не особо церемонились, только вот заступиться за меня некому. biggrin


Сообщение отредактировал мимопроходил - Пятница, 03.06.2011, 00:52
 
AdminДата: Пятница, 03.06.2011, 07:49 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мимопроходил,
Вы в следующем сообщении сами за себя постояли. Обменялись парой комплиментов и успокоились. Конфликт исчерпан, мне зачем вмешиваться.
 
МашаДата: Пятница, 03.06.2011, 19:09 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Господа, хотелось бы услышать мнение о нашей столовой, точнее о банкетах, которые в ней проводятся. Говорят. что если начальнику, то нормально готовят и не воруют, а если простым людям, то и воровство и гнилые продукты
 
Просто_ЖительДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:09 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А проконтролировать трудно что-ли? Да и не верется чтобы Черемисова такое допустила. Она старается держать марку.
 
НаточкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:21 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rodnoi)
Причина в одном- владельцам магазинов наплевать на культуру обслуживания клиентов их персоналом

когда у продавца фиксированная зарплата, он может нахамить, продать не свежее, или вообще не продать. Зачем? если так и так получит свои 4 300. А вот если зарплата от выручки... совсем другая петрушка. на совем опыте знаю
 
коммунистДата: Среда, 06.07.2011, 12:59 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
друзья мои вот я тут почитал,посмотрел и понял затравила вас власть нынешняя дальше некуда. не пора ли менять а?Молодёжь пьёт по чёрному наркотики употребляет а вы всё о жратве и хамстве думаете а то что ваши дети по дворам шастуют и водку пьют это нормально или вы считает что ваши дети самые лучшие и такими вещами не занимаются.А другом надо говорить сегодня что спиртное продаётся в любое время в любых колличествах.У школы магазинов понастроили .Был недавно праздник день молодёжи так я посмотрел вся молодёжь пьяная.Об этом надо думать сегодня а не о обслуживании в магазине.А что касается учителей и врачей так вы же сами их и научили деньги брать,вы.Приходите все в слезах то болит что то помогите то ребёнок недалёкий помогите школу хоть закончить или медальку получить кто по умней.Вы всё чего то ждёте жизни лучшей её не будет в нашей стране только мы сами можем её сделать сами.Надо выходить говорить и не бояться кто торгует по домам водкой вы же все прекрасно знаете и боитесь молчите а они ваших детей спаивают,ваших, за это голову надо отрывать.
 
мимопроходилДата: Среда, 06.07.2011, 14:03 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (коммунист)
друзья мои вот я тут почитал,посмотрел и понял затравила вас власть нынешняя дальше некуда. не пора ли менять а?

Предлагаете в Терновке мировую революцию замутить? biggrin
 
Просто_ЖительДата: Среда, 06.07.2011, 14:58 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
коммунист,
Не работают у нас законы. Молодежь пьет вне дома, должна срабатывать административная ответственность. Нужно ловить и штрафовать.
Водкой левой торгуют (кстати не хуже правой, только дешевле пополам), милиция знает про это, но не хочет возится, или приказа нет, или имеют с этого. И так по всей стране, не только у нас. В некоторых районах следующая практика: Жители пишут письмо в редакцию местной газеты, где описывают кто торгует, и чем. А редакция с этим материалом обращяется в милицию. А поскольку газета официальный орган, милиции ничего не остается как принимать меры. Только сработает это с нашей газетой?
 
Просто_ЖительДата: Среда, 06.07.2011, 15:04 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (мимопроходил)
предлагаете в Терновке мировую революцию замутить?


Кто же вас так запугал? Призываете всех к молчанию и смирению. Вторую щеку когда начинать подставлять? Могу предположить, что на местных выборах вы будете голосовать за Малышкину, а на президентских за Путина.
 
мимопроходилДата: Среда, 06.07.2011, 16:54 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто_Житель
Да ладно, никто меня не запугивал, меня ещё в детстве учили: не бояться, не жаловаться, не стучать,не оговаривать, не лгать, не просить и быть всегда умничкой biggrin .. Вас разве этому не учили? Странно...
А призываю я не к смирению и молчанию, а к объективности, и ответственности за свои слова и поступки. И кстати, мне, совершенно всё равно, что вы можете там предположить за выборы... Вроде ответил на все Ваши вопросы. Ещё будут? biggrin
 
мимопроходилДата: Среда, 06.07.2011, 17:04 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Успокоить Вас... Не голосовал я ни за Малышкину, ни за Медведева, и за Путина не буду. Можете спать спокойно. biggrin
 
Просто_ЖительДата: Среда, 06.07.2011, 17:53 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (мимопроходил)
А призываю я не к смирению и молчанию, а к объективности, и ответственности за свои слова и поступки.

Не тех призываете. И не за тех. Вы призваете к ответственности тех, кто против бардака существующего в районе. А мы как раз наоборот
призываем к объективности, и ответственности за свои слова и поступки руководителей.

Quote (мимопроходил)
меня ещё в детстве учили: не бояться, не жаловаться, не стучать,не оговаривать, не лгать, не просить и быть всегда умничкой

Нас тоже учили, но еще: иметь свое мнение, бороться за правду, против несправедливости.
И все это воспитание (учение) никак не вяжется с вашей позицией скромного и тихого засовывания языка в ж.... и помалкивания.

В чем мы не правы? Была полемика о Тимофееве, оказались правы, ушел в отставку. Перекресток возле церкви, знак поставили. Про газовую трубу, была реакция. Про обязаловку школьной формы, отстояли права родителей.

Quote (мимопроходил)
Успокоить Вас... Не голосовал я ни за Малышкину, ни за Медведева, и за Путина не буду. Можете спать спокойно

Спасибо, а то я изнервничался весь. Теперь смогу спокойно уснуть. dry
Хотелось бы так
а совсем не так
Прикрепления: 1877848.jpg (127.7 Kb) · 1413551.jpg (68.7 Kb)


Сообщение отредактировал Просто_Житель - Среда, 06.07.2011, 19:53
 
TernovskyДата: Среда, 06.07.2011, 18:08 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый коммунист, Вы, как и коммунистическая партия, в свое время, лишаете человека права выбора: пить иль не пить, быть "тварью дрожащей" иль "право иметь". Никто насильно в магазине в рот не заливает. Почему только о молодежи речь? Или те, кому за..., стали убежденными трезвенниками? Вот воспитывать молодых нужно. Но, повторюсь, никто за человека не сделает выбор. А если администрация будет в плане работы писать ерунду, типа" районный праздник"Мир молодости", то так все и останется. Не надо всех молодых под одну гребенку, есть замечательные дети из самых разных семей по достатку, по положению в обществе, которые выбор сделали. Разговор, невольно подслушанный в магазине. Закупают ребята продукты, видимо, для пикника. Один:" Спиртное будем покупать? " Второй:"А смысл? Напиться и покарячиться? Ни поплавать, ни поиграть, ни отдохнуть, да и девчонки обидятся." Но с теми, кто не воспитывает своих детей так, чьи дети сделали ошибочный выбор, надо работать. Куда пойдут в сентябре мальчишки позаниматься? Спортзал первой школы всех не вместит. Где шахматные соревнования для всех желающих? А то у нас спорт только на бумаге. Почему нет фитнеса для наших женщин, не все же хотят диваны душить? А по поводу магазинов, если есть нарушения, должна быть реакция администрации, прокуратуры. Можно и старые времена вспомнить, ДНД-добровольная народная дружина, с рейдом, да по "пятачкам", где молодежь собирается. Хорошо проводят время- наградить! Пьянствуют-наказать!
 
Просто_ЖительДата: Среда, 06.07.2011, 18:47 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ternovsky)
ДНД-добровольная народная дружина, с рейдом, да по "пятачкам"

Вот это - тема. Полностью за. А то "Шанс" виноват, они закон не нарушают, более того, если они не продадут пиво, или закроются раньше времени, то это нарушение прав потребителей, и следовательно штраф.
 
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Магазины (Что и в каких магазинах вам не понравилось)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz