Терновские вести
Четверг, 28.03.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Выборы депутатов районного Совета народных депутатов - ФорумРегистрацияВход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Терновка » Власть и Общество » Выборы депутатов районного Совета народных депутатов (4 марта 2012г.)

Выборы депутатов районного Совета народных депутатов
TrafikДата: Четверг, 19.01.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Закончилась регистрация кандидатов в депутаты. Вот что мы имеем:
Терновский 5-ти мандатный ИО
-Белоусов Н.А.
-Васильев А.Г.
-Ерофеев А.В.
-Эльхардуз
-Волостных М.Н.
-Лукинова н.
-Скогорев А.В.
-Деев А.А.
-Лобанов А.С.
-Ильин М.
-Тарасова Т.Н.
-Дмитриев
-Поздняков В.М.
-Ненашева
-Кирилова М.Н.

Народнинский 4-х мандатный ИО
-Лапшев А.
-Белов А.А.
-Черных А.Я.
-Шкодин А.
-Теплищева
-Пашков Н.
-Филимонова
-Бражников В.Е.
-Ряшенцев
-Цветков Ю.А.
-Кирилов П.Г.
-Жданова Т.А.
-Черных
-Шабунин

Русановский 3-х мандатный ИО
-Обухов Н.И.
-Петров Н.Н.
-Михайлов Ю.С.
-Шишкин В.В.
-Лошаков О.А.
-Деева С.А.
-Кулешова В.П.

Костино-Отдельский 2-х мандатный ИО
-Пьяных В.Н.
-Щербатых В.В.
-Ненашев А.
-Нелюбова
-Шумилина
-Кавешников В.А.
-Курдюмова

Козловский 4-х мандатный ИО
-Скогорев С.И.
-Ряховский А.А.
-Щербатых А.И.
-Стрельникова
-Объедков А.И.
-Ковалева Т.
-Ряховский
-Шевляков
-Федешова
-Данилов Н.Н.
-Сазонов П.В.

Извините , что не везде указал инициалы.


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
TrafikДата: Суббота, 28.01.2012, 22:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот окончательный список зарегистрированных кандидатов в депутаты районного совета Народных депутатов:

Терновский 5-ти мандатный ИО
-Белоусов Н.А.
-Васильев А.Г.
-Волостных М.Н.
-Деев А.А.
-Дмитриев А.С.
-Ерофеев А.В.
-Ильин М.В.
-Кирилова М.Н.
-Лобанов А.С.
-Лукинова Н.И.
-Поздняков В.М.
-Скогорев А.В.
-Тарасова Т.Н.
-Эль-Хардуз Н.П.

Народнинский 4-х мандатный ИО
-Белов А.А.
-Бражников В.Е.
-Жданова Т.А.
-Кириллов П.Г.
-Лапшев А.Н.
-Пашков Н.А.
-Ряшенцев Н.А.
-Теплищева Л.М.
-Филимонова Л.М.
-Цветков Ю.А.
-Черных А.Г.
-Черных А.Я.
-Шабунин А.Н.
-Шкодин А.В.

Русановский 3-х мандатный ИО
-Кулешова В.П.
-Лошаков О.А.
-Михайлов Ю.С.
-Обухов Н.Н.
-Петров Н.Н.
-Шишкин В.В.

Костино-Отдельский 2-х мандатный ИО
-Кавешников В.А.
-Кульдюрова С.Б.
-Нелюбова Н.В.
-Ненашев А.А.
-Пьяных В.Н.
-Пьяных Ю.Ю.
-Шумилина В.В.
-Щербатых В.В.

Козловский 4-х мандатный ИО
-Данилов Н.Н.
-Ковалева Т.Т.
-Малчевский С.И.
-Объедков А.И.
-Пашков М.В.
-Ряховский А.А.
-Ряховский Н.В.
-Сазонов П.В.
-Скогорев С.И.
-Стрельникова Т.В.
-Федешова Л.Н.
-Шевляков А.А.
-Шевляков П.И.
-Щербатых А.И.

http://www.govvrn.ru/wps/wcm/connect/4a89a48049f1cc309183bdeb5d3d7f8c/ternovka_2012_01_28.pdf?MOD=AJPERES


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
кулакДата: Вторник, 14.02.2012, 17:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что в этом списке опять старожилы Терновки? Они опять приведут за собой своих друзей, родственников и знакомых независимо от их деловых качеств, а за то, что когда-то вместе с ними крестили детей, вместе росли или рядом сидели на поминках.
В письме владельца хлебзавода, опубликованном на форуме, высказана мудрая мысль, что Терновке и всему району нужен в руководители человек со стороны.
Не идите на местные выбоы или проголосуйте против всех.
Иначе на ответственную работу опять будут назначены тупые бездари вроде Тимофеева или Золотухина, а в больнице и поликлинике и больнице придется лечиться своими лекарствами
 
TernovskyДата: Вторник, 14.02.2012, 19:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А район у нас возглавляют острые и одаренные? А серая кардинальша так умело руководит финансами, что у нас они давно спели романсы. Причем давно делит, но почему-то все-мне,мне,мне и еще раз мне...Администрация не гасит свои долги перед многими, от нее зависящими структурами- вот основная причина бед в районе! Сельская администрация, протранжирившая солидную часть районного бюджета, депутаты, тупо голосующие за необоснованные расходы, Глава, ничего не предпринимающая для создания рабочих мест-вот виновники, а не работяги, которые нас лечат, мусор за нами вычищают, работая за копейки, без выходных. А в депутатстве сроки ,как и в президенстве, пожизненные что ли? Прежде чем кулаками махать, еще и мозги включать надо! Требуйте рецепты в больнице и поликлиннике, прикладывайте чеки и страховая компания обязана оплатить, даже если первоначально затрачены собственные средства, а если лень- то ... ваши проблемы. Как потопаешь, так и получишь. Ведь не лень же субсидии оформлять. А то- нет ходите на выборы-ишь, хитрый какой, пойдем! И проголосуем! Не надо всех за дураков держать. А чем Тимофеев с Золотухиным не угодили? Они в депутатах не были, тихо мусор за всеми чистили, канализацию ремонтировали, водичкой народ поили, чем уж Вам-то дорогу перешли? При них даже собаки на людей не бросались, а вот сейчас...
 
кулакДата: Среда, 15.02.2012, 09:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Ternovsky, мы же сами выбираем этих депутатов.
Сейчас не советские времена, никого не заставляют голосовать "за", а мы по-прежнему голосуем за негодных к управлению людей, хотя всех их знаем.
А насчет Тимофеева и Золотухина: кто из них закопал газовую трубу, вместо водопроводной, или учредил незаконнную плату за полив? Об этом всё написано на форуме.
А как истребляли собак? Они бедняги по несколько дней в мученьях умирали на дорогах. Это чья заслуга?
Та водичка, которой нас поят - настоящая отрава, об этом есть соответствующее заключение санэпидстанции.
Мы, повторяю: именно мы выбираем муниципальную власть. И, если она плоха, то нечего ждать, что руководители муниципальных предприятий, которых они назначают, будут хорошими руководителями.
 
TernovskyДата: Среда, 15.02.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый кулак! Взгляды у Вас, однако! Перемешали Божий дар с яичницей! Или склонность к запудриванию мозгов. Когда по приказу Малышкиной Тимофеев закапывал трубу, в курсе были все, где он её взял, для чего она предназначена, можно ли было ее использовать для питьевой воды, он выполнял приказ власти, почти все они нами сейчас и правят. На отстрел собак с коммунальщиками Малышкина заключала договор, а не по собственному желанию они это делали. Насколько я в курсе, их не отстреливают, а усыпляют,весьма гуманно, и засыпает такая собачка практически мгновенно, не надо тут страсти накалять, их же не во дворах у добросовестных хозяев стреляли А сейчас вообщен красота, собаки на детей набрасываются, на беременных женщин. Это что домашние собачки на поводках случайно убежали? Да если на моего ребенка такая кинется-порву и хозяев и власть, которая такое допускает. А по поводу бездаря Золотухина, так его до сих пор жители, работники коммунального добрым словом, как руководителя поминают. И зарплата платилась вовремя, и долги с администрации умел потребовать, и технику начал закупать, и в области на хорошем счету был, и в депутаты не лез, а таких туда бы!!! У нас и работают только муниципальные предприятия, и возглавляют их достойные люди, а вот с властью не везет! И депутатов себе под стать подбирают! Чтоб одно "одобрямс" в свою сторону слышать.
 
Просто_ЖительДата: Пятница, 17.02.2012, 11:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосовать идти нужно обязательно, иначе за вас все равно проголосуют. Другое дело за кого.

Quote (Trafik)
Народнинский 4-х мандатный ИО -Белов А.А.
- А это законно?
 
Просто_ЖительДата: Пятница, 17.02.2012, 11:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trafik)
Терновский 5-ти мандатный ИО
-Кирилова М.Н.

Не принял Борисоглебск? К нам в главврачи? Для нас сгодится. А районка оперативно сработала. 14 февраля 4 страница. "Счастливы только вместе".


Сообщение отредактировал Просто_Житель - Пятница, 17.02.2012, 12:00
 
TernovskyДата: Пятница, 17.02.2012, 15:01 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы- депутаты на пожизненный срок! Мы- депутаты, чтоб от кормушки урвать кусок!
 
TrafikДата: Четверг, 01.03.2012, 22:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Все меньше идет романтиков в местную политику. Все больше в политику ведут личные амбиций и обиды, защита интересов своего бизнеса, желание потусоваться на местном политическом олимпе тех, кто уже там был ранее и не совсем успешно.
Уже сейчас среди кандидатов просматривается группа, которая сформировалась на основе личной неприязни к Главе администрации района.
Глава Администрации несомненно допускала ошибки, не все сделала, что нам хотелось бы. Реальные результаты ее трудов будут видны только через несколько лет.
Уверен, что мало есть тех, кто упрекнет ее в нежелании работать и вытащить наш район из того положения, в котором он находится много лет. И сейчас Главе Администрации нужна помощь и поддержка в Совете народных депутатов, а не сведение личных счетов и пустое политиканство. Иначе, боюсь будет как в Бутурлиновке, где конфликт между Главой и Райсоветом привел к развалу всего, что еще работало. Это совсем никому не пойдет на пользу и прежде всего жителям района.
Ничего личного к кандидатам. Только желание жить в нормальном районе при нормальной власти, которая думает не только о себе.


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
TernovskyДата: Суббота, 03.03.2012, 13:32 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред! Она не волшебница, мы это слышали. Результаты будут видны через несколько лет? Через 12? А у нас есть, что разрушать? Не успеешь оглянуться- год прошел, а не сделано НИЧЕГО! Кроме перемен стульев под некоторыми. Приязнь будет формироваться по результатам работы, а не по созданию шлейфа фавориток! Какие перемены произошли? Рабочие места появились? Кому-то помогли делом? Ну да, главе сельского поселения машину прикупили и материальную помощь на бедность дали. А депутаты? Да для многих в Терновку потусоваться съездить-кайф! А на работе объявляют- я на сессии. Какие тут личные счеты? Всем рот заткнули, как с той трубой водопроводной, искали не виновных, а кто эту "страшную" тайну выдал! Хоть кого-нибудь наказали? Малышкина продолжает чудить, Тимофеев на теплои месте, Кавешников пугал бабок свет и газ отключить, если за нужную кандидатуру не проголосуют. Глава не в теме? Такие же депутаты и в местных советах, ОДОБРЯМС, ВСЁ ОДОБРЯМС!!!
 
TernovskyДата: Суббота, 03.03.2012, 14:25 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще поступила информация к размышлению: члены УИКов, где проводятся выборы в депутаты райсовета прошли по домам избирателей, намекая прямо и косвенно за кого голосовать, какая возрастная категория принесет больше пользы, будучи избранной. Они такую установку получили от районной администрации?
 
DefendorДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что с нашими выборами? Никто не в курсе?
 
TernovskyДата: Вторник, 06.03.2012, 08:03 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Молчит Trafik, видно, не тех выбрали. Явка была около 70%.
 
TrafikДата: Вторник, 06.03.2012, 19:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот народные избранники:

ОИК №1 (козловский)
Ковалева Т.Т.
Объедков А.И.
Стрельникова Т.В.
Щербатых А.И.

ОИК №2 ( Русановский )
Михайлов Ю.С.
Обухов Н.И.
Петров Н.Н.

ОИК №3 (Терновский)
Васильев А.Г.
Волостных М.Н.
Деев А.А.
Кириллова М.Н.
Лукинова Н.И.

ОИК №4 (Костино-Отдельский )
Кавешников В.А.
Ненашев А.А.

ОИК №5 (Народненский)
Белов А.А.
Лапшев А.Н.
Пашков Н.А.
Шкодин А.В.

Подробности можно посмотреть вот здесь: http://www.voronezh.vybory.izbirkom.ru/region/region/voronezh?action=show&root=1&tvd=4364037103151&vrn=4364037103147®ion=36&global=&sub_region=36&prver=0&pronetvd=null&vibid=4364037103151&type=427
Выбирайте только избирательный округ из выпадающего списка.

В новом Райсовете 9 бывших депутатов и столько же новых. Пожелаем успехов им.
Следующая интрига- а ктоже станет новым Главой района- председателем Совета народных депутатов?


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
Форум » Терновка » Власть и Общество » Выборы депутатов районного Совета народных депутатов (4 марта 2012г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz