Терновские вести
Четверг, 25.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Новости в несколько строк - ФорумРегистрацияВход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Терновка » Новости » Новости в несколько строк (Что произошло в районе. Анонсы мероприятий. Коментарии.)

Новости в несколько строк
TrafikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Последнее время часто в сельских поселениях района проходят "Дни села" или "Дни сельского поселения".
Жаль что о них узнаешь уже постфактум. Можно было бы приехать на "малую родину", но поздно.
Так вот. В Терновском сельском поселении день "Сельского поселения" планируется провести 8 октября.
Центром торжеств как всегда будет КСК. Милости просим.


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Сообщение отредактировал Trafik - Воскресенье, 02.10.2011, 21:59
 
TrafikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Осень.Сыро , холодно и грустно....Хочется позитива.
Житель трех улиц райцентра- Солнечная, Вишневая и 70-ти летия октября собрали и передали родственникам одного из пострадавших в автокатастрофе 20 т.р. на лечение. Он до сих пор находится в реанимации ЦРБ. Были пожертвования еще от отдельных лиц в несколько тысяч рублей.
Здорово.


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
TrafikДата: Пятница, 07.10.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На этой неделе в районной администрации началась переаттестация муниципальных служащих. Переаттестацию проводит комиссия в составе Главы и трех замов.
Посмотрим, кто окажется "слабым звеном".


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
TrafikДата: Пятница, 07.10.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Началась подготовка исходных данных для проектирования новой АЗС с комплексом дорожного сервиса в Терновке.
Все это планируется построить на автодороге ведущей с улицы Октябрьской на старый переезд. Будет задействована часть территории АТП и недостроенный ангар на территории АТП прилегающие к дороге.


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
TrafikДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Подведены итоги мониторинга эффективности деятельности муниципальных образований за 2010год.

СВОДНЫЙ ДОКЛАД о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Воронежской области по итогам 2010 года можно почитать здесь:

http://www.govvrn.ru/wps/wcm/connect/d3c5ed8048853049b4c2bd06d18d1eee/Сводный+Доклад+23.09.pdf?MOD=AJPERES&CACHEID=d3c5ed8048853049b4c2bd06d18d1eee

Результаты оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Воронежской области по итогам 2010 года можно скачать здесь:

http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/wcmContent?WCM_QUERY=/voronezh/avo/main/local+government/effect/effect1/doc260920111116&presentationtemplate=vrnOneDocumentPt

"Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее". Президент США Джон Фицджеральд Кеннеди.


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Сообщение отредактировал Trafik - Воскресенье, 16.10.2011, 21:31
 
ЗемлякДата: Вторник, 18.10.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в около семи вечера произошло ДТП с участием рейсового автобуса Терновка-Воронеж. ДТП произошло на "Новотроицкой горе" из пассажиров автобуса никто не пострадал. Авария случилась из- за автомобиля ВАЗ 21115 с регистрационным номером 009 68 регион, который вылетел на встречную полосу и врезался в автобус,который после этого развернуло,а ВАЗ через метров 50 "улетел" в обочину. Пассажир с тяжелыми травмами был отправлен в больницу,водитель по сей видимости погиб. От ВАЗа осталась груда метала и двигатель лежащий в стороне.
 
NetFriedДата: Среда, 19.10.2011, 11:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) района- прообраз будующей Службы спасения 112 подвергается ежедневным атакам телефонных хулиганов. Малолетки неоднократно в течении ночи набирают номер ЕДДС и оскорбляют дежурных , применяя при этом замысловатые выражения нецензурной брани.
С домашних телефонов- выявили и присекли, с мобильных- заблокировали, но они нашли еще один способ. У нас растут хакеры с криминальными наклонностями. Родители! Направьте творческую активность Ваших чад в нужное русло.
 
JOKERДата: Суббота, 05.11.2011, 00:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня 4 ноября примерно в 20:30 по дороге ведуший на старый переезд, произошло ДТП,ВАЗ 2199 совершил наезд на велосипедиста,женшина погибла на месте.
 
anДата: Вторник, 08.11.2011, 14:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно узнать, что за взрывы слышны в нашем населенном пункте, в частности сегодня (08.11.2011) в 14-00 часов. Ветхие дома просто тряслись.
 
TrafikДата: Вторник, 08.11.2011, 21:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Идет утилизация боеприпасов на одном из полигонов в Тамбовской области.


Где точно не знаю.
Прикрепления: 6846960.jpg (46.5 Kb) · 3216462.jpg (52.8 Kb)


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Сообщение отредактировал Trafik - Среда, 09.11.2011, 12:42
 
TrafikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В нашем районе из 17920 избирателей проголосовало 12865, что составляет 71,79%.

Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
AdminДата: Среда, 07.12.2011, 15:13 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
МОСКВА, 7 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Около 600 человек задержала столичная полиция накануне вечером за попытку провести несогласованную акцию на Триумфальной площади, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах Москвы.

"Сотрудники полиции задержали 569 человек за попытку проведения несогласованной акции в районе Триумфальной площади. Серьезных нарушений правопорядка не отмечено", - сказал собеседник агентства.
 
TrafikДата: Вторник, 27.12.2011, 21:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В Администрациях сельских поселений началась регистрация кандидатов в депутаты районного Совета народных депутатов. Выборы депутатов районного Совета будут проходить 2 марта 2012г.
Образованы следующие избирательные округа:
1.Козловский 4-х мандатный ИО (Козловское СП, Киселенское СП, Тамбовское СП, Николаевское СП, Новотроицкое СП)
2.Терновский 5-ти мандатный ИО (Терновское СП)
3.Народненский 4-х мандатный ИО (Народненское СП, Александровское СП, Алешковское СП, Поповское СП, Новокирсановское СП, с.Заречье, с.Тагайка)
4.Русановский 3-х мандатный ИО (Русановское СП, Есиповское СП,)
5.Костино-Отдельский 2-х мандатный ИО (Братковское СП, К-Отдельское СП)
Регистрация кандидатов будет проводится до 14-00 13 января 2012года.
Всего будет избрано 18 депутатов. Норма представительства -1 депутат от 1000 избирателей.


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Сообщение отредактировал Trafik - Вторник, 27.12.2011, 21:30
 
TrafikДата: Среда, 18.01.2012, 22:26 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня похоронили Виктора Мохова- пострадавшего в автокатастрофе 25.07.2011г.
Не выкарапкался Витя. Очень жаль. Пусть земля ему будет пухом.....


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
TrafikДата: Вторник, 31.01.2012, 15:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В здании Телеграфа с.Терновка ул.Советская 43 установлен терминал оплаты Qiwi (Киви).
Принимает оплату без комиссии. В том числе за телефон и Интернет от «Ростелеком» и всех операторов сотовой связи. А также:
Денежные переводы
Интернет и телефония
Лотерея
ЖКХ
ТВ
Услуги банков
Электронная коммерция
Билеты
Сотовая связь
ШТРАФЫ, ГОСПОШЛИНЫ
Другие услуги

Подробности http://qiwi.ru/


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
Форум » Терновка » Новости » Новости в несколько строк (Что произошло в районе. Анонсы мероприятий. Коментарии.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz