Терновские вести
Суббота, 27.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Новые поступления
  • матрас (0)
  • Футбол (1)
  • Ссылочки (21)
  • Для наших дам. (5)
  • Стихи. (4)
  • Меню сайта
    ...
    -------
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    ...
    Главная » 2011 » Март » 23 » Выявлены нарушения в в ЗАО «Фруктовое»
    13:08
    Выявлены нарушения в в ЗАО «Фруктовое»
    Управлением Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям проведена проверка соблюдения требований земельного законодательства в ЗАО «Фруктовое» в Терновском районе Воронежской области.

    Во время проверки установлено, что хозяйство использует более 630 га земель сельхозназначения для выращивания сельскохозяйственной продукции способами, не обеспечивающими сохранение и воспроизводство плодородия земель. Органические и минеральные удобрения не вносят, нет проекта внутрихозяйственного землеустройства и книги истории полей севооборотов.

    За невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв, Управлением Россельхознадзора главный агроном ЗАО «Фруктовое» Александр Савельев привлечён к административной ответственности в виде наложения штрафа, сообщает пресс-служба Управление Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям.


    Источник
    Просмотров: 2023 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.4/5
    Всего комментариев: 281 2 »
    1 Дарья  
    0
    Еще куда то лезет в главу района. С хозяйством то хоть бы управилась. Неплохо бы и Белову оштрафовать .А с людьми она совсем не умеет работать,не говоря уж за землю.Помещица самовлюбленная.

    2 Неизвестная  
    0
    О Боже ,её впору сажать , а они её на главы района.Она человек Пьяных В.Н. и хуже его во 100 крат

    3 Неизвестная  
    1
    Случайно не сама за себя голосует на опросе?

    4 житель района  
    0
    Для Неизвестной. Я хочу внести поправки в ваши 2 коментария.Зная Белову как грамотного и порядочного руководителя хочу сказать что хозяйство, в которое она была назначена директором было похоже на свалку, и сделать за несколько лет цветущий сад, такое не каждому мужчине по силам. За такие достижения награждать в самую пору, а не сажать как вы пишите (не подумав); или вы очень заинтересованы в "нездоровой"обстановке Терновского района.А по поводу главы района, я думаю что, это был бы хороший руководитель Терновского района! По вопросу о голосовании хочу объяснить для тех кто не знает: можно проголосовать за себя, но только один раз (один голос),больше компьютер не принимает.

    7 Admin  
    0
    На самом деле можно проголосовать несколько раз. Есть определенные несложные хитрости. Для регестрированных пользователей 1 раз, поэтому и не хотел разрешать "гостям" писать в форум.

    8 step56  
    0
    Уважаемый, администратор давайте вы теперь всем расскажете как это делается! Для полного счастья!!! angry

    9 Admin  
    0
    Рассказывать никому не собираюсь. Я к тому, что опрос на главной странице может быть не совсем честным.

    10 step56  
    0
    Тогда закройте этот опрос совсем!

    14 step56  
    0
    Теперь я понимаю, что вы имели ввиду под ....опрос на главной странице может быть не совсем честным...! Увы , но это оказалось правдой angry !!!!!!!!

    5 Винни Пух  
    0
    О Боже, "Неизвестная" произвела грозный в***** в камменты! OMG!

    Обоснуйте плиз вашу гражданскую позицию, почему человек Пьяных? Может сама по себе! И чем она его хуже? Тем что женщина? Так по вашей логике вы тоже хуже его в сто раз, потому, что женщина!
    Человек поднявший хозяйство из руин (не просто из руин, а даже фундамента не было) достоин только уважения, и поощрения. Те кто пишут по другому, либо врги и завистники которым не дали на холяву в саду фургон яблоками затарить, либо просто недалекие люди незнающие реального положения дел в районе.
    За сим разрешите откланяться ваш любимый Винни Пух.

    P.S. Насчет "сама за себя голосует" смешно! Зачет!)))))


    6 долгожитель  
    0
    А где кандидатура А. И. Каверина ?

    11 Кирилл Евгеньевич  
    2
    Воровская власть. Пока не сменится так всё и будет

    12 Неизвестная  
    -1
    Винни Пуху .....в***** произвели Вы, вывод , что женщина хуже мужчины , изрекли тоже Вы. То ,что мы враги и завистники ( громко сказано) , а то что Вы реально знающий положение дел в районе.....не тешьте себя. Вы заинтересованный человек и вам это на руку. Простые люди в отличии от вас заинтересованы в том , чтобы к власти пришёл на самом деле человек , которого не интересуют личные блага. А яблоки я предпочитаю только своими руками выращенные( что и вам советую), а в совхозе " Фруктовый" они 10 раз обработанные, а может быть и больше. А то ,что вы любимый ....это про вас люди должны сказать . И пожалуйста , купите себе словарь и пишите без ошибок.

    15 step56  
    1
    Неизвестная, ну если вы знаете реальное положение то напишите о нем! Расскажите всем!

    13 Неизвестная  
    0
    Жителю района....... Вы знаете ,наверное я не ту статью прочитала, а может быть у Вас глаза по другому читают, но я перед собой вижу статью не о награждении , а о наказании. Только у нас всегда ведь стрелочник виноват. А голосовать можно сколько угодно ( и можно ещё ночами не спать и по депутатам метаться) ............По вопросу о голосовании хочу объяснить для тех кто не знает: можно проголосовать за себя, но только один раз (один голос),больше компьютер не принимает............ А Вы , что пытались за неё несколько раз проголосовать?

    16 Винни Пух  
    0
    Для Неизвестной. Вы сейчас показываете типично женскую позицию, сначала кричите о том что надо посадить (я так понимаю без суда и следствия cool ), готовы разить всех мечом и оралом!))) Но встретив мало мальский отпор переходите к тактике состроить из себя жертву политического режима и мученицу за весь род человеческий, ой, то есть за жителей Терновки.
    Теперь суть. Как вы могли заметить, но предпочли не акцентировать на этом внимание (и даже переиначить на свой лад) я всего лишь сделал предположение о том, чем Белова хуже пьяных в сто раз, поскольку вы не соизволили нам это объяснить. В простонародье это называется сарказм. Далее. Заинтересован я лишь в том, чтобы хорошего человека лишний раз не поносили почем зря, и "на руку" мне оттуда ну точно ничего не нужно.
    Про яблоки. На этот вопрос конечно лучше ответил бы агроном, но попробую и я. Зачастую вижу что яблоки растущие в садах у людей заражены всякими разными болячками, быстро начинают от этого портиться и лечить их никто никогда даже и не думал. Это же надо деньги тратить на лекарства!!! surprised И если в домашнем хозяйстве это не критично, то в организации покупатель крупной партии может и вовсе отказаться от покупки увидев множество "больных" яблок! 10 раз обработанные это громко сказано! Сейчас комбинированные средства позволяют проводить обработку всего один два раза, и практически без всяких пестицидов.
    по поводу "любимый" это вы к чему и про что? Непонятно.
    По поводу словаря могу пояснить вам следующее........ КУПИТЕ СЕБЕ МОЗГОВ! И не пишите чушь в следующий раз!

    17 GG  
    0
    "Винни Пух" и "житель района " вы два в одном ? А "житель района ", надо полагать, замаскированный Пятачок ? В смысле про одно и тоже пишете. Сарказм-это злая ирония,но никакой иронии мы не увидели в комм. "Неизвестной ".А вот,что вы яростно, просто насмерть защищаете интересы Беловой всем видно.Про мозги- их ведь не купишь,они как известно ,или есть ,или нет.И даже диплом о высшем образовании не показатель образованности. И дипломированные дураки бывают.А если хоз-вом ,которым заведует Белова, займутся компетентные органы,то небо в крупную клетку вам обеспечено .Все ли там так уж честно и праведно ? Бедные турки они поди и в помине не знают ,что по бумаге являются вашими компаньонами, как бы теоретически сдают вам землю в аренду, и уж конечно не получая за это ничего.А как вы сделались полновластными хозяевами ? Всем известно,что методы использовали всякие и очень далекие от порядочности.

    18 step56  
    0
    ""Винни Пух" и "житель района " вы два в одном ? А "житель района ", надо полагать, замаскированный Пятачок ? В смысле про одно и тоже пишете." - очевидно.
    "GG" и "Неизвестная " ...... В смысле про одно и тоже пишете - не менее очевидно.

    19 житель района  
    0
    GG!Всё может быть,ведь мы вдвоём пишем хорошие коментарии о Беловой!
    В Терновском районе 90%-ов колхозов и фермерских хозяйств в несколько раз больше по площади и валовой продукции чем у Беловой, да и нарушений гораздо больше (кто ничего не делает,тот не ошибается),но Вы явно пишите провокационные ничем необоснованные коментарии похоже увязанные с выбором ГЛАВЫ РАЙОНА? Я думаю что об этом все уже догадались.А по поводу турок я вообще сомневаюсь,если и есть у них земля то в турции,но не в РОССИИ!!!

    20 GG  
    0
    А сомневаться не надо .Надо знать. Вот именно некоторые уже давно в Турции,а то и у аллаха на небесах ,но теоретически являются арендодателями. А мне почему то вспомнился Манилов из "Мертвых душ " :Как-с ,простите-с , я несколько туг на ухо, мне послышалось престранное слово " А Коробочка : "Почем сегодня мертвые души ,как бы не продешевить "Это я в плане того ,уж не приплачивают ли нам за комм .Так и будем околесицу нести. В зависимости от предложенного вознаграждения.Предлагаю разделится по парочкам .Да где же это "Неизвестная" то. "Неизвестная "тебя кто нибудь научал нелепицу тут предполагать ? Нет. Вот и я сама по себе. А что же "Пух " то замолчал ? Меда что ли объелся ?

    21 Винни Пух  
    0
    Толку на провокационный бред отвечать?.. Смысла нет. Какие-то турки, мертвые души.. Вы еще жидомассонов сюда припишите, рабовладельцев и инопланетных захватчиков. Белова она такая, прихвостень империализма! В трехэтажном дворце живет и 15 квартир в Москве и Воронеже имеет, целый день только и делает что рабов подгоняет!

    GG и Неизвестная, вы пожалуйста или факты пишите по делу, диалог нормальный ведите, или идите на фиг со своим словесным поносом.

    22 Неизвестная  
    0
    Винни Пуху / Да, по факту ..GG .. умнее тебя оказался ( он хоть "Мёртвых душ "читал).

    1-15 16-21
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Наш опрос
    Нужна ли школьная форма?
    Всего ответов: 148
    Погода
    Терновка 
    Проверка на вирусы
    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz