Терновские вести
Пятница, 29.03.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Первая школа - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Первая школа

Первая школа
мимопроходилДата: Суббота, 25.06.2011, 08:46 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпиливать кусты и отстраивать дом,это немножко разные вещи. biggrin
 
Э- ХЕ- ХЕДата: Суббота, 25.06.2011, 11:38 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Хоть фундамент заливать, хоть деревья выпиливать, какая разница. Эти люди должны быть на рабочем месте. Почему родителей привлекают на ремонт классов? Это могли бы делать работники школы, во время рабочего времени. А не в Русаново .
 
TernovskyДата: Суббота, 25.06.2011, 15:19 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно нанять кого угодно, как частное лицо, но утверждать, что "за счет школьных работников" (читаем- за школьный счет), нужно иметь основания! В рабочее время Вы можете быть хоть губернатором, а после работы или в выходной нанимайтесь огороды полоть! Кому запрещено? Или директор бесплатно использует школьных работников (уточните кого: библиотекаря, медсестру, завхоза?), как генерал новобранцев? Поговорить больше не о чем? Не могу утверждать с полной уверенностью по поводу ремонта, но если и выделяются средства на ремонт школы, то тратятся они на ремонт помещений общего пользования: спортзалов, библиотек, коридоров и т.п. Вряд ли со школьных счетов уведешь хоть копейку, на ремонт свыше 100 тысяч уже конкурс.
 
мимопроходилДата: Суббота, 25.06.2011, 16:19 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ternovsky)
В рабочее время Вы можете быть хоть губернатором, а после работы или в выходной нанимайтесь огороды полоть!
Согласен с вами. Господин Э- ХЕ- ХЕ глупости пишет.
yes
 
Просто_ЖительДата: Среда, 29.06.2011, 14:27 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ternovsky)
Вряд ли со школьных счетов уведешь хоть копейку, на ремонт свыше 100 тысяч уже конкурс.

Можно увести стройматериалы. Актуально в свете строительтва дома в Русаново. Если оно конечно проводится.
 
мимопроходилДата: Четверг, 30.06.2011, 13:03 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-ж такие недалёкие-то? Выходит если человек начальник, или немножко "при власти", то у него уже априори не можешь быть честно заработанных денег? Деньги у них бывают только наворованные, материалы уведённые , а работники насильно-бесплатно привлечённые? Как не надоест-то херню всякую писать...

Сообщение отредактировал мимопроходил - Четверг, 30.06.2011, 13:04
 
AdminДата: Вторник, 05.07.2011, 23:58 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (мимопроходил)
Что-ж такие недалёкие-то? Выходит если человек начальник, или немножко "при власти", то у него уже априори не можешь быть честно заработанных денег?

Честно заработанные деньги однозначно есть, человек то работает. Но практически любой чиновник имеет достум к деньгам, и другим материальным благам, конечно не каждый может ими воспользоваться, есть и честные. Речь идет о размере этих благ, и добропорядочности чиновника. Не надо путать зарплату, с доходами.
 
НаточкаДата: Среда, 06.07.2011, 01:08 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, а на обустройство детской площадки в дет. саду №1 деньги совсем не выделяются? или может им главное отчитаться, что вот она есть. А кто ее делал, на какие средства - не важно
 
мимопроходилДата: Среда, 06.07.2011, 09:15 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Но практически любой чиновник имеет достум к деньгам, и другим материальным благам, конечно не каждый может ими воспользоваться.
Про что сейчас речь...? Если так рассуждать,то практически любой человек имеет доступ к деньгам, и другим материальным благам ( украв у соседа например). Что теперь всех подозревать и обвинять в воровстве будем? ИМХО Есть доказанные факты воровства-обвиняй, нету фактов-помалкивай! 9-я заповедь:"Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего." По поводу "Не надо путать зарплату, с доходами." Я ничего не путаю, в отличии от некоторых, мне карма не позволяет. biggrin
 
AdminДата: Среда, 06.07.2011, 11:58 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (мимопроходил)
Про что сейчас речь...?

Про то, что есть чиновники не с нечистой совестью, не чистыми на руку.
Quote (мимопроходил)
ИМХО Есть доказанные факты воровства-обвиняй, нету фактов-помалкивай!

Речь не о конкретном человеке, а о проблеме в целом. Если все будут "помалкивать", то так и будем жить в чем сейчас живем на букву "д" и не хорошо пахнущем.
 
мимопроходилДата: Среда, 06.07.2011, 13:23 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Речь уважаемый админ, я вёл, как раз не о проблеме в целом , а о конкретном человеке, которого здесь обвинили в:
Quote (Наточка)
У нее сейчас одна проблема: отстроить дом в Русаново.( за счет школьных работников.

Quote (Человек)
Я на той неделе сам видел, как несколько человек (один из них я точно знаю - работает в школе) выпиливали всё "старьё" (в смысле деревья.)

Quote (Человек)
а что касается всей подготовительной работы (всей черновой работы) - так это все в действительности........

Quote (Просто_Житель)
Можно увести стройматериалы. Актуально в свете строительтва дома в Русаново. Если оно конечно проводится.

Quote (Admin)
Но практически любой чиновник имеет достум к деньгам, и другим материальным благам, конечно не каждый может ими воспользоваться, есть и честные. Речь идет о размере этих благ, и добропорядочности чиновника.

И на тему: "Если все будут "помалкивать", то так и будем жить в чем сейчас живем на букву "д" и не хорошо пахнущем". Вот как раз и надо людям, поменьше болтать, и голословно обвинять всех в подряд, а побольше работать, тогда и в "д" жить не будете. Я кстати не считаю себя живущим в "д" biggrin , и всегда придерживаюсь мнения, что: -" Богат не тот у кого больше (денег, славы, власти,связей и т.д.),а тот кому всего хватает!"
Так вот, мне всего хватает, чего и Вам всем желаю. А выражать недовольство чем-то, или кем-то, и критиковать власть, нужно конструктивно и по делу. Иначе Вас, уважаемые острые критики, никто всерьёз воспринимать не будет.

fool biggrin
 
AdminДата: Среда, 06.07.2011, 14:20 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А я о проблеме, и конкретно директора ни в чем не обвинял, а скорее наоборот, прочтите 88 сообщение. А если "Наточка" и "Человек" сами видели, то они так и написали. Или Вам нужно было на видео и фото предоставить?
Quote (мимопроходил)
Есть доказанные факты воровства-обвиняй, нету фактов-помалкивай!

Под жизнью в "д" я имел в виду не богатство (мне хватает), а положение дел в Терновке и районе.
Quote (мимопроходил)
критиковать власть, нужно конструктивно и по делу

Почитайте форум, и поймете, что есть просто кричащие, а есть люди вносящие конкретные, конструктивные предложениия.
Сообщения совсем неадекватных я удаляю, поверте и такие есть, что-то типа "Э-ХЕ-ХЕ"
 
TernovskyДата: Среда, 06.07.2011, 18:29 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мимопроходил, Вы неверно процитировали Наточку, это не ее слова, внимательнее будьте, недоразумений будет меньше. Не делайте выбор за всех, молчать, кричать, добиваться в жизни всего: славы, денег, власти или довольствоваться малым. У каждого поколения свои приоритеты. Сколько можно молчать? Что плохого в том, что люди начали себя любить, ценить, отстаивать свои права. Если бы не форум, так и унижали бы коммунальщиков дальше, не видя в них людей, вот когда сантехника отказала, тогда про них вспомним, пусть почистят... А там ЛЮДИ!!! И зарплату хотят достойную и вовремя. А если у кого-то просто крик души, пусть и оформленный не в самые правильные слова, вот где себя нужно на место этого человека поставить. А власть должна руку на пульсе держать, а то"страшно далека она от народа". Сытый голодного пока разуметь не хочет, так мы конструктивно помогаем. Думаю, неуютно чувствует себя Малышкина, проезжая на новой машине мимо голодных коммунальщиков, может совесть проснется. Хотя, не каждому дано...
 
TernovskyДата: Четверг, 07.07.2011, 01:01 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернусь к теме строительства дома. Насколько я осведомлен, ну не требуется директору дом в Русаново, близкие родственники в Терновке живут. Что ж она там делать будет в глухомани, одна в доме? Какой-то "наезд" не по делу...
 
siteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:29 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали школьную форму в Магазине Счастливый возраст, находится он на Остужева. Цена и качество нас устроило, рекомендую всем smile
 
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Первая школа
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz