Терновские вести
Пятница, 26.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Магазины - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Магазины (Что и в каких магазинах вам не понравилось)

Магазины
мимопроходилДата: Среда, 06.07.2011, 21:02 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто_Житель
Котик, не нервничайте, вам ещё Малышкину и Путина снимать с должности. biggrin
 
Просто_ЖительДата: Среда, 06.07.2011, 23:11 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (мимопроходил)
Котик,

Кого-то печенюшкой, кого-то совестью района, меня котиком. Вроде и не оскорбления? Ласково так. Но если вы будучи мужчиной, мужчину называете котиком, это дает право задуматься о вашей половой ориентации (про политическую уже понятно). То-то вы всегда обиженны,
права ваши ущемляют, "прааативныеее". Голубок вы наш. heart heart heart

Админ, простите, не сдержался, но он помоему уже всех достал своими выходками.
 
Просто_ЖительДата: Среда, 06.07.2011, 23:22 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Просто_Житель)
вам ещё Малышкину и Путина снимать с должности

Путина не потянем, конечно, если только всей страной, хотя в свете последних событий и одного Медведева хватит. А Малышкину, это мы запросто, хотя думаю, сама уйдет совесть то еще осталась, наверное.
 
AdminДата: Четверг, 07.07.2011, 08:34 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мимопроходил, Просто_Житель,
Предлагаю успокоиться и воздержаться от дальнейших оскорблений.
 
мимопроходилДата: Четверг, 07.07.2011, 09:07 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто_Житель, А вы не задумывайтесь о моей ориентации, с ней всё очень даже нормально, Вы в своей сначала разберитесь... Учёными доказано что 100%гомофобов, являются латентными гомосексуалистами! Так что поздравляю вас! biggrin
По поводу:"То-то вы всегда обиженны,
права ваши ущемляют, "прааативныеее""
Ну ка покажите мне, и всем на форуме, где меня обидели и ущемили мои права,и где я кого достал своими выходками? Упрощу Вам задачу, вот практически вся моя жизнь на форуме:
Водопровод:
И.В. Мерзликин. "Труба"?

Спорт-школа:
Ternovsky, Это с кем Вы сейчас беседуете?


Аварийный перекресток:

Немножко не в тему.
На участке автодороги (назовём её Терновка-Козловка), до перекрёстка на Есипово, уже в прошлом году начали падать на проезжую часть, сгнившие деревья. Если днём ещё можно будет увидеть падающее перед тобой дерево и остановиться-объехать, то ночью шансов нет. А " зависших" над дорогой деревьев там полно, приглядитесь.
Хочется спросить ответственных за безопасность: - Чего ждём-то, когда дерево на мимо проезжающего А.В.Гордеева упадёт, или на автобус какой ?!

Этот день в истории:
Trafik Вы предоставляете не полную информацию за этот день, халтурите батенька...

В 1944 году Советские войска освободили Бобруйск

В 1613 году – во время представления пьесы Шекспира «Генрих VIII» сгорел его театр «Глобус»
Какой ледокол "Садко"и страхование от несчастных случаев ? Сегодня всемирный день поцелуя !

Первая школа:
Выпиливать кусты и отстраивать дом,это немножко разные вещи.
В рабочее время Вы можете быть хоть губернатором, а после работы или в выходной нанимайтесь огороды полоть!
Согласен с вами. Господин Э- ХЕ- ХЕ глупости пишет.

Что-ж такие недалёкие-то? Выходит если человек начальник, или немножко "при власти", то у него уже априори не можешь быть честно заработанных денег? Деньги у них бывают только наворованные, материалы уведённые , а работники насильно-бесплатно привлечённые? Как не надоест-то херню всякую писать...

Про что сейчас речь...? Если так рассуждать,то практически любой человек имеет доступ к деньгам, и другим материальным благам ( украв у соседа например). Что теперь всех подозревать и обвинять в воровстве будем? ИМХО Есть доказанные факты воровства-обвиняй, нету фактов-помалкивай! 9-я заповедь:"Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего." По поводу "Не надо путать зарплату, с доходами." Я ничего не путаю, в отличии от некоторых, мне карма не позволяет.

Речь уважаемый админ, я вёл, как раз не о проблеме в целом , а о конкретном человеке, которого здесь обвинили в:

И на тему: "Если все будут "помалкивать", то так и будем жить в чем сейчас живем на букву "д" и не хорошо пахнущем". Вот как раз и надо людям, поменьше болтать, и голословно обвинять всех в подряд, а побольше работать, тогда и в "д" жить не будете. Я кстати не считаю себя живущим в "д" , и всегда придерживаюсь мнения, что: -" Богат не тот у кого больше (денег, славы, власти,связей и т.д.),а тот кому всего хватает!"
Так вот, мне всего хватает, чего и Вам всем желаю. А выражать недовольство чем-то, или кем-то, и критиковать власть, нужно конструктивно и по делу. Иначе Вас, уважаемые острые критики, никто всерьёз воспринимать не будет.

Магазины:
Да не делайте Вы выгоду им, этим магазинам....
Делайте себе выгоду: Захотели хлебушка-испекли, или в ближайшую хлебопекарню, в Поляну например, на велосипеде съездили. За колбаской можно в Жердевку, за майонезом в Анну, за мороженцем в Пензу или Липецк сгонять, и т.д.... ))) Выгоду он делает... А свою выгоду не видите, от того что магазин ( пусть и не очень хороший) недалеко от дома расположен? Как дети, честное слово...
Всем понятно, что хочется свежих и дешёвых продуктов, видеть приятных и вежливых продавцов во всех без исключения магазинах, но также понятно, что не всегда это возможно, по многим причинам.
По мне, так весь этот разговор, больше похож на пустую болтовню бабулек на скамеечке... )))

Судя по вашей манере общения -Вы хамоваты, судя по тому как быстро Вы делаете выводы, - вы недалеки...
Из этого вывод- Вас везде будут плохо обслуживать, так что смиритесь с этим. )))
А что до меня, я позитивный человек, которому "незападло" улыбнуться продавцу , или обменяться с ним парой слов, и наверное поэтому меня во всех магазинах хорошо обслуживают, и не продают плохой товар!

Как-то так... Извините, если кого обидел)))
Некоторые причины хамоватости продавца навскидку: Плохое самочувствие(зуб болит, голова,нога,рука,палец и т.д.),проблемы дома, проблемы на работе,усталость, маленькая зарплата, магнитные бури, война в Ливии,землетрясение в Японии и т.д.
А так-же: бестолковые покупатели, пьяные покупатели, грязные покупатели, больные покупатели, нудные покупатели, наглые покупатели, вороватые покупатели, вдолгпросящие покупатели, долгизабывающие покупатели, назойливые покупатели, ну и хамоватые покупатели, и снова хамоватые покупатели.)))))))))
Ох и тяжко наверное Вам живётся уважаемый..... Пресекаете, требуете извинений, возмущаетесь.
Обзаведитесь уже, например мудростью, снисходительностью, умением посмотреть на происходящее вокруг вас с другой стороны, и в конце концов здоровым чувством юмора... Поверьте, жизнь мгновенно станет легче и полноценней. )))
И если Вы не заметили, то после каждого своего сообщения, я ставлю смайлик ( ))))) - улыбка), что означает,отнеситесь к сообщению с долей доброго юмора (несмотря на архиважность этой темы), если сможете конечно.)))))))
Катя, печенюшка Вы наша, ну зачем Вам это надо знать ( забиваете себе и всем голову всякой фигнёй, лучше хорошую книгу почитайте,- будет польза), боитесь к Вам в дом залезуть и ограбють...? ))) Врачи и педагоги люди рассеянные, забывчивые ( да и все люди, могут этим страдать иногда), могли и по "запарке" колбасу в карман засунуть. Залить помоями теперь их за это? Что за средневековье, давайте ещё к "столбу позора" всех привязывать?
Что-бы публиковать имена воришек, надо иметь точную информацию о случаях воровства, и чем воровство мотивировано. Но если уж Вам неймётся, сходите в полицию, попросите материалы по фактам краж в магазинах, и опубликуйте тут. )))
XXX "Им ведь постоянно в "корман" суют, соответственно и в магазине проявляется чувство холявности."
Сожалеете что вам не суют, или завидуете им ? )))
Не надо утрировать, и высасывать из пальца непонятные домыслы. На конкретном примере:Вы сейчас обвинили меня в том что для меня норма, воровство и взятки. Укажите мне , где я написал что воровать и брать взятки хорошо? Я всего-лишь подразумевал, то не надо огульно вешать ярлыки не разобравшись!!! Получается что вы меня оговорили и оскорбили ? И теперь мне тоже, надо сопли до колен по этому поводу распустить? :)))))))))))))))) За маньяка Чикатило не разобравшись , около 10человек расстреляли! Сидите тут, сплетни Терновские собираете,и преподносите как истину в высшей инстанции, деятели...
Читать написанное вы уже научились, а понимать прочитанное , пока нет! Ещё раз повторю смысл своих постов: Будьте мудры и благоразумны,это ещё никому не повредило!
Что получается..., доказательств воровства нет, но есть свидетельство некой ****, которая от кого-то слышала, что кто-то из учителей-врачей что-то там своровал. Народ на форуме, без каких-либо доказательств начинает обличать всех учителей-врачей во всех тяжких...
Скажите, а это по вашему нормально? Это логично? Это-ли не брызганье мальтазой?
Предлагаете в Терновке мировую революцию замутить?
Да ладно, никто меня не запугивал, меня ещё в детстве учили: не бояться, не жаловаться, не стучать,не оговаривать, не лгать, не просить и быть всегда умничкой .. Вас разве этому не учили? Странно...
А призываю я не к смирению и молчанию, а к объективности, и ответственности за свои слова и поступки. И кстати, мне, совершенно всё равно, что вы можете там предположить за выборы... Вроде ответил на все Ваши вопросы. Ещё будут?

Котик, не нервничайте, вам ещё Малышкину и Путина снимать с должности.

И ещё раз повторюсь, суть всех моих постов на форуме : Будьте мудры и благоразумны,это ещё никому не повредило!
И прекращайте истерить, что о Вас люди подумают? biggrin


Сообщение отредактировал мимопроходил - Четверг, 07.07.2011, 09:11
 
мимопроходилДата: Четверг, 07.07.2011, 09:24 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так что, укажите , где и когда, я призывал засунуть язык в "ж" ? Где я призывал к смирению и молчанию по отношению к власти ? Где я писал глупости? Где я вас всех достал своими выходками? Где подтверждение ваших голословных обвинений, господа некоторые?


Хоть немножко форум встряхнул... Кстати, очень жаль, что у некоторых проблемы с чувством юмора, и адекватным восприятием окружающего. biggrin


Сообщение отредактировал мимопроходил - Четверг, 07.07.2011, 09:29
 
мимопроходилДата: Пятница, 08.07.2011, 08:59 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мимопроходил, Замечания: 20% Причина: Просил же успокоится.
А я что , сильно взволновался, на Ваш инквизиторский взгляд?
Кому-то нахамил не по делу? Нецензурно выразился? Оскорбил кого-то, первым? Нарушил правила форума?
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

А вообще...Живите как знаете... Можете не утруждать себя БАНОМ, я сам ухожу с Вашего форума...
В пруду где ссут коровы, хорошая рыба не водится!
Малышкину с Путиным снимать с должности хотим , учителей и врачей хаять хотим, а критику в свой адрес не хотим... biggrin
 
Просто_ЖительДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:39 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (мимопроходил)
А вообще...Живите как знаете... Можете не утруждать себя БАНОМ, я сам ухожу с Вашего форума...

А говорил не обидчивый.
 
Форум » Терновка » Организации, которые нас огорчили. » Магазины (Что и в каких магазинах вам не понравилось)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz