Терновские вести
Суббота, 20.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Предложения к власти - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход


Форум » Терновка » Власть и Общество » Предложения к власти (Все о чем мы хочем спросить власти .Предложения и др.)

Предложения к власти
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 00:15 | Сообщение # 31
Группа: Гости





А что ВЫ сделали для Терновского района? На словах наверно очень много, а на деле? Складывается такое впечатление, что ВЫ не живёте в нашем районе, а приезжаете на выходные, типа на дачу. И как ВЫ можете заметить какую работу выполняет И.О... А по поводу женщин ВЫ зря плохое пишите. ВЫ посмотрите на наших мужчин (имею в виду, как здесь уже писали, люди которые занимают неплохие должности ) то они сдают своих, то они едут просить за одного, то везут прошение за второго. И каждый это делает только из личной выгоды, а не для улучшения жизни людей в районе!!! А ВЫ пишите об отношениях между людьми. Так я думаю надо дружить с женщинами, они хоть и "сплетничают", но не предают!!!
 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 11:42 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (Гость)
то они сдают своих, то они едут просить за одного, то везут прошение за второго. И каждый это делает только из личной выгоды, а не для улучшения жизни людей в районе!!!

Милые женщины , я же ничего плохого не написал об И.О., (не затронул ни ее, хотя есть чем задеть, ни ее родных) а вот ВЫ ....столько обвинений и не одного факта, фамилии...тогда молчите, все что вами написано мы и без вас знаем...Давайте откровенно, Вы пишите, свои факты, я свои, уверен будет много интересного, что и повлечет за собой смену событий во власти, следовательно в районе.Согласны???
 
ГостьДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:55 | Сообщение # 33
Группа: Гости





ВЫ меня не поняли,я не женщина,а мужчина. И пишу это для того чтобы поддержать женщин, которые возглавляют у нас в районе множество организаций, и порядка в этих организациях на мой взгляд больше, и встречают тебя там более радушно и гостеприимно. Не в обиду будет сказано у мужчин-руководителей встречают погрубее (приходилось обращаться и туда и туда ) А раз мы друг друга не понимаем лучше прекратить все коментарии!!! Я выхожу из этой "грязной игры". Я думаю что писать будут те, кому надо себя проявить хотя бы в интернете. Всем до свидания.
 
КухаркаДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:28 | Сообщение # 34
Группа: Гости





С каких это пор деловые качества определяются половым признаком? Или человек на своём месте и работает во благо людей, или получает зарплату (весьма немаленькую), но приносит больше вреда, чем пользы. Какой смысл держаться за портфель, если самому(самой) понятно, пора уходить, уже столько натворили, что Терновка больше не вынесет. Нет смысла приводить факты, во что превратился наш район , достаточно посмотреть его позиции в рейтинге. И Светлана Алексеевна причастна к этому, как никто другой. Совершенно бездействует сельская администрация, только офигенную зарплату получает её глава, хватит уходите поруководили, Вы наших детей лишаете будущего, разваливать в Терновке больше нечего, освободите места молодым, работоспособным и ответственнным.
 
ТерновцыДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:30 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Уважаемые господа! Так кто же будет руководить районом? Выдвинулись ли на главу администрации Башлыков и Михайлов?
 
Гость NДата: Вторник, 03.05.2011, 11:45 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Пока только двое подали пакет документов. Это Белова И.В. и Подколзин Ю.А.
 
Гость NДата: Четверг, 05.05.2011, 20:53 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Ну вот еще двое хотя "порулить" районом. Документы подали Голиков Н.Д. и Кавешников Г.И.
 
Просто житель.Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:14 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Незнаю как Голиков, а Подколзин и Кавешников явно идут для массовости.
 
СвойДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:19 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Просьба к будущему главе района: выделить места в селах для вывозки мусора. Мусорные свалки делают кто хочет и где вздумается.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:20 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Гость)
Особенно у Лобанова кругом порядок, всё побелено, покрашено, кругом цветы!!! Он с этими выборами комплект резины в клочья стёр на своей шеви-ниве, да и сам наверно потёрся, и бензина сжёг столько, что в области стали по 30 литров заливать на один автомобиль!!! Не он ли инициативную группу сдал?

не знаю как у Лобанова, я там не был ( но наслышан , что порядок он там навёл), а вот у Каверина и Бредихина кругом чистота , порядок и всё в цветах

Добавлено (16.05.2011, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А если бы И. В. Белова сняла бы двери с кабинетов в администрации, чтобы люди видели, кто работает, а кто "косынку" на компе раскладывает, да игры удалила(те же карты), да интернет у некоторых отключила, чтоб на рабочем месте делом занимались, а трубу газовую, не дожидаясь засухи, послала бы откапывать вручную того, кто скомандывал её туда закопать, да администрацию наполовину бы сократила, а сельская совсем не нужна- вот бы мы, братцы зажили! Некогда было бы в Терновские вести на рабочем месте писать, да 11-часовые чаи распивать.

А двери можно в любой организации снимать , нигде особо не переработали и чаи побольше администрации гоняют. Я не в защиту администрации говорю , просто довелось и в других организациях под дверьми простоять , да подольше.... приходилось и по четыре часа простаивать

 
AdminДата: Вторник, 17.05.2011, 22:26 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость,
Придумайте себе псевдоним, а лучше зарегиструруйтесь, иначе форум превращается в бардак.
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 16:20 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Quote (Гость)
Особенно у Лобанова кругом порядок, всё побелено, покрашено, кругом цветы!!! Он с этими выборами комплект резины в клочья стёр на своей шеви-ниве, да и сам наверно потёрся, и бензина сжёг столько, что в области стали по 30 литров заливать на один автомобиль!!! Не он ли инициативную группу сдал?

Думаю если бы это был Лобанов, то он бы свою фамилию ( ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ЭТО ЗАМЕТИЛИ) написал бы без ошибок.

 
НаточкаДата: Четверг, 19.05.2011, 17:02 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А двери можно в любой организации снимать , нигде особо не переработали и чаи побольше администрации гоняют.

И не только в Терновке. В Воронеже рабочий день с чая начинается.
 
TrafikДата: Среда, 25.05.2011, 11:57 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сессия районного Совета народных депутатов Терновского муниципального района назначила на должность Главы администрации Терновского муниципального района Белову Ирину Викторовну. (22 голоса "ЗА" , 3 "Воздержались")
На сесии присутствовал Селютин В.И.-Заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области - руководитель управления внутренней политики правительства области.


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
Живу я тутДата: Пятница, 27.05.2011, 00:20 | Сообщение # 45
Группа: Гости





А на "правителей" мы уже насмотрелись! Почему человек ещё не начал работать, а Вы уже не даёте шансов. Что молчите про "деятельниц" из администраций? Благодаря одной, Терновка без воды, за то в мусоре утопает, а терновские руины- это не только "памятник" В. Н., но и его первой помощнице!!! Посмотрите на наши сёла-там мужики, только дачники. Да что мужики-куры перевелись. Или боитесь, что работать заставит Ирина Викторовна? Правильно сделает!
 
Форум » Терновка » Власть и Общество » Предложения к власти (Все о чем мы хочем спросить власти .Предложения и др.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz