Терновские вести
Среда, 24.04.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Какие форумы хотелось бы открыть - ФорумРегистрацияВход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Терновка » Рекомендации по улучшению сайта » Какие форумы хотелось бы открыть (Форумы и темы которые мы хотим видеть на этом сайте)

Какие форумы хотелось бы открыть
TrafikДата: Пятница, 25.03.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На главной странице Форума нет возможности открывать новые форумы. Может быть Админу открыть примерно такие форумы или темы?:
-Юмор (Тут пишем всё чему можно улыбаться)
-Барахолка (Объявления о продаже, покупке, услугах, обмене, поиске и т.д.)
-Интернет в Терновском районе (Кто каким доступом в глобальную паутину пользуется? GPRS internet, SAT internet, WAP., Domolink .А может появилось что-то ещё новое, поделимся опытом и новостями.)
-Поздравлялки (Поздравляем с праздниками, радостными событиями и вообще пишем друг другу хорошее)
-Для милых дам!( Все, что полезно девочкам, девушкам и женщинам нашего района). Обмениваемся вкусными рецептами, секретами шитья и вязанья, выращивания и воспитания детей, выкладываем свои фотографии и рассказываем друг другу новости.)
-Творчество жителей района (Это могут быть стихи, проза, юмор и т.д. Приветствуются неординарные фотографии и рисунки.)
-О грустном. (Кто от нас ушел)
-Интересное в сети. ( ссылки на интересные ресурсы в Интернете)
-Мужские «забавы» (Спорт, рыбалка, автомобили и др.)
-Организации, которые нас удивили.( Организации, которые нас удивили Где,что и почему вам понравилось. задаем вопросы)
-Организации, которые нас огорчили. (Где и почему вам не понравилось)


Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
AdminДата: Пятница, 25.03.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+1
Спасибо за предложения.Сделано.
 
rodnoiДата: Среда, 30.03.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Капча полный бред. С пятого раза правильно вводишь(может у меня что то со зрением, но, так мне, получается не пользоватся сайтом?)
На просторах инета такой уже практически нигде не встретишь, даже на платных ресурсах.

Добавлено (30.03.2011, 18:01)
---------------------------------------------
В нашем районе есть передатчики телевидения и радиовещания. Но Радио не вещает местные программы, ТВ что то пытается сделать на одном из вещаемых ими каналов.
Может стоит обсудить здесь этот вопрос, вынести свои предложения?
Создать тему?


Если ты не веришь в Бога, то это полбеды. Беда - это когда Бог не верит в тебя...
 
AdminДата: Среда, 30.03.2011, 19:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С капчей борюсь, но пока победить не могу. На телевидении со слов Пашаева издох передатчик.
 
AdminДата: Четверг, 31.03.2011, 08:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Admin)
С капчей борюсь, но пока победить не могу

Убрал, кроме гостей.
 
rodnoiДата: Четверг, 31.03.2011, 20:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin)
Убрал, кроме гостей.

Спасибки! biggrin


Если ты не веришь в Бога, то это полбеды. Беда - это когда Бог не верит в тебя...
 
Форум » Терновка » Рекомендации по улучшению сайта » Какие форумы хотелось бы открыть (Форумы и темы которые мы хотим видеть на этом сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz